Страшно в метро

Еду я в метро с работы, вечерняя смена. Народу мало, кто читает, кто спит. Вдруг поезд остановился в туннеле, все бы ничего, но погас свет, началась легкая паника!

Люди закрутили головой, загалдели. Стояла тишина, аж больно ушам. От ничего делать я начала смотреть в окно. Вдруг раздался шум воды, все еще больше запаниковали. Но воды было не видно… пока… Шум воды усилился, мужчина начал жать на кнопку связи с машинистом, но тщетно!

Вдруг мы услышали крик, ужасный, душераздирающий. Не понятно мужской или женский и увидели лицо, внезапно прижавшиеся к стеклу, с безумными глазами и серой кожей. Его рот застыл в крике, все люди кинулись к стеклу, перепуганные. Потом оно исчезло, растворившись во тьме туннеля.

Шум воды стал невыносимым, кто-то заплакал в вагоне. В двух соседних вагонах вообще не было людей. Страх нарастал, Внезапно в окне появилось женское перекошенное от ужаса лицо. Поезд завелся, но дернулся и встал. Мне стало очень страшно!!! Я посмотрела в окно снова и увидела как захлестала вода. Мы утонем, мелькнула мысль. Люди забегали по вагону в панике.

Вдруг мимо проплыл голый человек в тазу, его волной прижало к окну.
Долго нас вытаскивали, оказалось баню прорвало, затопив метро. Люди плыли мимо нас в тазах! Кого-то убило током, кто-то проплыл весьма удачно… Вот такая история.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>