Необычные друзья

Джессика Кэррингтон (Jessica Karrington)
Джесс была бы обычной девушкой, если бы не её странность. Она утверждала, что она видит духов, призраков. Мы с ней живем в одном дворе, я знаю её с раннего детства. У неё светлые волосы, голубые глаза. Её родители погибли в автокатастрофе когда ей было 13 лет. С тех пор все и началось. Она постоянно будто «летала в облаках». Смотрела в стену, разговаривала с кем-то невидимым. Первые полгода она пыталась меня убедить в том что она видит то, чего не видим мы. Но вскоре она поняла что все четно.
Она жила с тётей. Тётя не любила её, всё как в старой сказке: Злая Мачеха и труженица падчерица… Мы с ней учились в параллельных классах и часто пересекались в школе. У неё не было друзей, все считали её странной. Она была как-то отдаленна от всех…

Уильям Аддамс (William Adams)
Уил тоже обладает некими странностями. У него нервный тик. Он может посреди урока начать раскачиваться в стороны. Учителя привыкли к этому, но дети остерегались его. Мы с ним сидели за одной партой, я не боялась его. Я понимала, что он не специально это делает, что у него такая болезнь. У него каштановые волосы, зеленые глаза. Он худощавого телосложения.

Мэлоди Робертс (Melody Roberts)
Мэл… Она была моей соседкой. Вы спросите почему «Была»? Она утверждала, что она не чувствовала боли. Она могла у меня на глазах откусить кусок плоти у себя с руки. Это не вызывало у меня отвращения, т.к. мы с ней увлекались ужасами, кровью и фильмами с «Кровавым месивом» я привыкла. Но мне не нравилось когда я сидела и ела, а она грызла свои пальцы.
У неё русые волосы и большие, черные, выразительные глаза. Она была среднего роста и была нормального телосложения. Из-за того что она «ела сама себя», её считали психически нездоровой.
Она училась дистанционно, по ноутбуку. Все боялись, что в один прекрасный день, она начнет грызть не только себя, но и окружающих. Так и случилось, она возвращаясь домой из магазина села на скамейку. Там сидел парень и читал книгу. Она все ближе двигалась к нему, он не обращал внимания. Не знаю почему, она укусила его за руку, до крови. С тех пор она носит смирительную рубашку.

Карл Эванс (Carl Evans)
Карл — жертва неразделенной любви. У него черные волосы и карие глаза. Он был футболистом и был спортивного телосложения. С ним я познакомилась через интернет. Оказалось, что он живет недалеко от меня. Мы с ним стали общаться. Вскоре мы стали лучшими друзьями.
Но Фортуна повернулась к нему задом. Он влюбился в Джесс. Я их познакомила, чтобы наш дружеский круг расширился. Он сначала просто общался с ней, но потом он прилип к ней. Она не знала как от него отвязаться. Как она мне говорила: «Он мешает мне общаться с духами». В один прекрасный день он предложил ей встречаться. И как вы понимаете, Джесс отказалась.
Он взбесился и долго не выходил из дома. Потом, когда я пришла к нему, его мать сказала мне что он в реанимации. Он выпрыгнул из окна. Я сразу поняла, причина этому — Джесс. Как это глупо, убиваться из-за человека, которого ты знаешь так мало!
Теперь он ездит на инвалидной коляске…

Кейт Бекер (Kate Baker)
Кейт — загадочная личность. У неё рыжие, огненные волосы и зеленые глаза. У неё было прозвище «Вампирша» Потому что она и вправду походила на Вампиршу.
За все врем нашего знакомства я так мало узнала о ней. Она очень неразговорчива. Единственные слова — это «Привет, ну да, нет, как дела? Нормально». Она из обеспеченной семьи, но по ней так сразу не скажешь. Она ходила почти в одном и том же. Телефон у неё был уже «Старичком». Она всегда ходила пешком, несмотря на наличие автомобиля. Она очень любила кошек. Она и сама походила на кошку. Два локона, которые вечно торчат на макушке были похожи на ушки. Зеленые глаза тоже были будто кошачьи и само имя Кейт было похоже на «Кэт».
Вот всё, что я знаю о ней. Она не любит о себе говорить, она вообще не любит говорить.

А теперь соберите их всех в одну компанию, необычно, да?
Джесс, которая будто смотрит сквозь тебя. Уил, который раскачивается из стороны в сторону. Мэл, с погрызанными в кровь руками. Карл в инвалидной коляске и Кейт — девушка «кошка-вампирша».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>