Бредовая сказочка

Жили-были король и королева. У них долго не было детей. Но несмотря на это, король всё же хотел иметь ребёнка, но у него не выходило. Королеве тоже хотелось ребёнка, но она об этом не очень задумывалась…

Королева считала себя крестьянкой. Она любила труд и почти никогда ни о чём не просила слуг. А король же,
наоборот. Он запрещал королеве трудиться. Но выпал ей случай: муж отправился в другое королевство к своему другу королю.

Тогда королева вышла на прогулку в лес — за грибами. Идёт-бредёт, грибов ищет. А там одни мухоморы! Дошла королева до избушки заморской: вся в шёлке да бархате. Красивее дворца! Только был один нюанс: избушка-то была на курьих ножках. А тогда про Бабу Ягу слыхать было не слыхано и видеть не видано. А впрочем, там её не было. Королева подумала,-подумала и сказала:
- Избушка на курьих ножках, да вся в бархате, блеске! Повернись!

Избушка повернулась и выпустила лесенку. Королева взобралась а внутри страшно! Летучие мыши летают, крысы бегают…

- Здравствуй, красна девица! — Сказало чудище из подвала — Какими судьбами?
- Здравствуйте. А что вы тут делаете?
- Вы бы мне ответили на вопрос.
- Я заблудилась.
- Гости у меня тут редко бывают. Но раз вы зашли, то я сделаю вам подарок. Что вы хотите?
- Дочку!
- Будет вам дочка…

Когда королева вернулась домой, она оказалась беременна.
Когда королева родила, она родила какого-то мутанта. Он был похож на того монстра. Королева категорически отказалась от ребёнка. Король вообще умер. Но не успели отнести ребёнка, как ребёнок-мутант сожрал мать. Затем труп отца. И превратился в хорошенькую маленькую девочку. Девочка плакала. Она была только новорождённая.

Прошли года… Уже не девочка правила королевством. Прекрасную принцессу звали Василиса. Она женилась на красивейшем в округе мужчине по имени Иван. Но когда Василисе исполнилось 25 лет, всё повторилось как и в день её рождения. Она слопала мужа и несколько слуг. И всё началось заново: она родилась, выросла…

В конце концов, через 100 лет всё кончилось. Она сдохла. Королевство вместе с ней. И она одна-одинёшенька лежала в гробу и её поедали жучки. Но в конце концов приполз паук и доел всё остальное мясо «юной» принцессы. Она так и померла в одиночестве. И горела она в аду. Точнее, не горела, а стала там председателем самого дьявола.

Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>