Три дня Ада. 4 часть. Возвращение Дианы

Я слушаю, как на соседнем сидение раздаются всхлипы моего младшего брата.
Он отвернулся лицом к окну. До дома оставалось около километра.
- Куда мы едем?
- Домой, — Ответил я
- Почему ты убил их и не тронул меня? — спросил Сережа.
- Я никого не убивал! — заорал я на своего брата.
К горлу подступала горечь.
- Мама позвонила мне и сказала, что вам нужна помощь.
- Ты сам пришел, тебя никто не звал.
Я чувствую, как у меня начинается истерика. Я пытался сдержаться, но мне становится все тяжелее и тяжелее контролировать себя.
- Что ты будишь делать со мной, когда мы приедем?
- Не знаю.

Я открываю дверь квартиры и захожу в нее. За мной входит мой брат. Я снял пальто и ботинки, отвел его в большую комнату и попросил подождать там. Я пошел на кухню и достал пачку снотворного. Я уже хотел положить таблетки в рот и услышал, как мой брат набирает номер на телефоне. Я мигом вернулся в большую комнату и выхватил телефон из рук Сережи. Каким дебилом нужно быть, чтобы оставить его одного.

- Послушай, — Я сделал глубокий вдох. — Не надо так делать.
Я принялся вытаскивать батарейки из телефона.
- Прости, я не…
- Не важно, — сказал я и сново вышел из комнаты.
Я достал из ящика тампон и смочил его хлороформом. Я знал, что от него будут последствия, но все равно увеличил концентрацию. Я одел медицинскую, чтобы не вдыхать пары. Мой брат все еще сидел на диване закрывая лицо руками.
- На, вдохни, — Сказал я протягивая ему тампон.
- Зачем?
- Я сказал вдохни!
Он покорно наклонил голову и подержал нос над тампоном несколько секунд, а потом закатил глаза и упал на пол. Я оттащил его тело в спальню и уложил на кровать, потом вернулся на кухню, выпил больше половины пачки сильного снотворного. Суицид — это серьезный шаг, но таково мое решение. Я не собираюсь видеть каждую ночь эти ужасные кошмары. Таблетки должны будут подействовать несколько сек должно подействовать через несколько минут, а до этого момента я сел на диван и решил почитать книгу.
Глаза начинают слипаться. Буквы начинают плыть перед глазами. Я закрыл глаза и отложил книгу. Затем я сделал глубокий вдох, но я не успел выдохнуть, как знакомый голос раздался шепотом.
- Привет.
Я открыл глаза. Она сидит передо мной.
- Ты вернулась!
- Ну я же обещала, не так ли?
Диана сидела напротив меня в кожаном кресле положив ногу на ногу. Она была одета в бежевое платье.
- Давай же убей меня! — Закричал я. — Ты же ради этого пришла?
- Вовсе нет.
- Тогда зачем?
Она встала и подошла ко мне за спинку кресла. Наклонилась ко мне так близко, что ее губы почти касались моего уха.
- Ты разрушал много жизней и должен понести наказание, но тебе решили дать последний шанс.
Снотворное начинает действовать, мои глаза закрываются и темнота окутывает меня.
- Не упусти его, — раздался ее голос.

Мою руку пронзает резкая боль. Открыв глаза я осознаю, что я держу руку над зажигалкой. Снег мягко падает на мостовую. В переулке напротив скользнула тень. Из темноты вышла Диана. Она была настоящей. Что-то говорило мне это. Теперь ее куртка была застегнута до горла. Сумка пропала. Руки она держала в карманах.
Пока Диана приближалась ко мне, я убрал зажигалку в карман. Мой взгляд пал на кейс. Я его не возьму. Мне плевать на преходящих мимо людей. Она уже скрылась за углом. В этот раз я не буду ждать. Я пошел за ней уже вытащив топор из внутреннего кармана пальто.
Я быстрым шагом направился к моей жертве.
- Эй, Диана! — окликнул я.
Она развернулась и посмотрела на меня испуганным взглядом. Я был достаточно близко, чтобы нанести удар. Я замахнулся и вонзил топор между ее ребер. Из ее рта потекла кровь. Диана упала на землю и начала хрипеть. Видно я не достал до ее сердца. Снег уже окрашивался в красный цвет. Кровь казалась темнее в лунном свете.
Я ударил еще раз, а потом еще. Я сдерживал смех. Меня переполняла радость. Я сделал это, теперь все будет как раньше. Ее тело превратилось в кровавую кашу. Ни одно убийство не доставляло столько удовольствия, как это…

Над ухом что-то пищит. Я поворачиваю голову вправо и поднимаю глаза вверх. Надо мной находится капельница, а от нее отходит прозрачная трубочка. Ее конец находился на полу и через иглу сочится прозрачная жидкость. Палата освещена не полностью. Я закрываю глаза и пытаюсь прийти в себя, Лампа начинает мерцать и потрескивать. Я в ужасе открываю глаза и вижу, как ко мне подходит Диана.
Я пытаюсь встать, но мои руки пристегнуты ремнями к кровати. Лицо Дианы выглядит ужасно в мерцающем свете. Она встала напротив моей кровати.
- Я убил тебя.
- Ты упустил свой шанс.
- Как я здесь оказался?
- Твой брат позвонил в полицию и доложил на тебя, — На ее лице появилась улыбка, — Ты оставил слишком много улик. Моя кровь на кофре в фургоне, много отпечатков в семейном доме.
- Что… что меня ждет дальше?
- Скорее всего, тебя признают невменяемым и посадят в психушку. Там ты проведешь остаток своей жизни, а затем, ты попадешь в Ад.
- Но я же выпил смертельную дозу снотворного.
- Тебя успели откачать.
- Нет… этого не может быть.
- Но не волнуйся, мы тебя не оставим.
Вокруг моей кровати стали собираться люди. Мертвые подходят все ближе и ближе, создавая вокруг меня стену.
- Теперь ты веришь в Бога?
Свет погас и я почувствовал, как на меня накинулись, а затем стали душить, царапать мои руки. Кто-то тихо шепнул мне на ухо.
- Не кричи…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>