Дневник серийного убийцы, часть 3

Седьмая и восьмая жертвы

Мы любили друг друга. Все было хорошо. Мы встречались три года и он не знал, кто я. Но в один день я заметила его в кафе с моей лучшей подругой. Двойная измена. Этого я простить не могла.

1 июня…
Мы сидели у меня дома. Он нежно меня обнимал и целовал в шею. Я млела от его прикосновений, но в памяти крутилась та картина. Он с моей подругой в кафе держится за руки. Кровь мгновенно вскипела. Я предложила ему поиграть. Ничего не подозревая мой парень согласился. Я привела его в спальню и с помощью наручников приковала его к кровати. Какой же ты, малыш, наивный. Под подушкой уже лежал мой нож. Я поцеловала парня, гладя по волосам. В какой-то момент даже не хотелось его убивать, но обида была сильнее. С прошлых игр у меня осталась кожаная плетка. Я вытащила ее из ящика тумбочки и нанесла первый удар. Он был чуть сильнее, чем обычно. Мой парень зашипел от боли и попросил умерить пыл. Я одела ему кляп и нанесла второй удар. Третий… я хлестала его до тех пор, пока на его теле не осталось ни единого живого места от рубцов. Он начал понимать, что это не простая игра и задергался. Но наручники крепко держали его ноги и запястья. Глухое мычание — это все, что я от него слышала.

Сидя на нем я нежно вырисовывала ножом узоры на его груди. От боли он сильно дергался и линии выходили кривые. Меня это злило. Кровь кипела в венах. Я прямо сказала ему, в чем он виноват. И нанесла удар. Даже если он выживет, детей у него уже не будет. Снова мычание. Я принесла с кухни острый соус чили и щедро полила тело парня. Он извивался и плакал. Я в это время сидела возле кровати и пила горячий кофе, наблюдая за его мучениями. Лишь иногда добавляя соуса и натирая им его кожу. Когда кофе закончился, я сделала два глубоких надреза на его груди. Соус мгновенно попал в раны. Дальше я зажгла свечу и поднесла огонек к его пальцам. Когда скопился воск, я вылила его на низ живота парня и продолжила жечь его пальцы. Вскоре запахло жареным мясом. Я сделала небольшой надрез с левой стороны его шеи и поцеловала его высасывая кровь. Напившись, я поднялась и сказала всего три слова:
- Ты мне надоел!
И нанесла удар в сердце…

2 июня
После убийства парня я решила навестить свою подругу. Она жила одна и снимала комнату. Она открыла дверь и с радостью пригласила меня в дом. Мы прошли в гостиную. Она спросила меня, зачем я пришла. Я не ответила. Просто молча встала и нанесла ей удар кулаком в лицо. Девушка явно не ожидала этого. Схватив ее за волосы, я потащила ее в ванную и, бросив в ванну, включила горячую воду. Из шланга полил кипяток. Она начала кричать. Звукоизоляция здесь ее погубила. Никто не услышал эту любительницу вечеринок. Она пыталась меня остановить. Иногда вода попадала на меня. Я лишь шипела от боли и когда мне надоели ее дерганья, ударила по голове железным ковшиком, который висел на стенке. Девушка потеряла сознание. Аккуратно, чтобы не обжечься, я поправила пробку и вода начала набираться. Что она умерла, я поняла не сразу. Когда ванна полностью набралась, я выключила воду и, оставив ее там, пошла на кухню, где съела кусок колбасы и попила чай пока вода остывает. Затем я взяла нож, вытащила ее из воды за волосы и перерезала ей горло для точности. Моя миссия закончена. Я вышла захлопнув дверь…

Девятая жертва
Никогда не любила детей… Но это было что-то с чем-то…

24 июня
Я сидела на скамейке в парке, когда маленькое чудовище пронеслось мимо меня на велосипеде. Ночью прошел дождь и все дорожки были усеяны лужами. Из одной такой меня и окатил этот сорванец. И вместо того, чтобы извиниться, он со смехом пронесся мимо еще раз. Я поднялась и вытащила из кошелька купюру номиналом в пятьсот рублей. Для ребенка его возраста это более чем достаточно. Он просто обязан умереть за свою наглость. Отойдя к выходу из парка, я поманила пацана и тот, конечно, радостно подъехал ко мне. Но близко не подходил. Я сказала, что если пойдет за мной, получит в два раза больше. С недоверием, но сработало. Он пошел за мной в заброшенный гараж, где я уже один раз убила человека. Нас никто не увидел. Я предложила ему сесть на стул и, достав из сумки бутылку со снотворным, предложила ему, сказав, что это газировка. Было жарко и ребенок не отказался. Как они наивны. Не прошло и получаса, как он уже сладко спал. Я не хотела его мучить. Глядя на него, во мне проснулось какое-то теплое чувство. Но он должен быть наказан. Я просто положила его на землю и вырезала его сердце…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>