Джейн

Я не знаю кто она и зачем ко мне приходит. Знаю только одно, она мертва. Каждую ночь в 23:00 я слышу её шёпот. Она рассказывает о видах самоубийства и говорит чтобы я выбрала одно из них. Она летает в воздухе, у неё пустые зрачки, вместо носа одно чёрное отверстие и острые зубы как у вампира… Я уже рассказала всем друзьям, родителям, психологу… Они только смеются, но ничего когда-нибудь она и до них доберётся…

Если я закрываю глаза хоть на секунду. Она впивается своими зубами мне в шею и шипит. Я вынуждена открыть глаза, так как мне ужасно больно. У меня много укусов от неё на шее. Все спрашивают откуда они взялись, а я молчу и отворачиваюсь. У неё было много других жертв и они мертвы. Буквально за пару дней она довела их, но я держусь.

Не знаете как опознать её присутствие? Просто лягте и лежите неподвижно если что-то шуршит в углу — она ждёт чтобы вы проснулись. Ещё у неё есть друг Джим. Он говорит ей следующую жертву. Если вы услышали шорох и шёпот пол кроватью, то меняйте место жительства, уходит жить к друзьям главное — не оставайтесь там.

О, нет… Кажется она сзади… У неё нож… Прощайте…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>