Негодяй или мальчик спецназовец и тетя Люба, призрак Ричардс

Я всегда рос негодяем: любил поджигать мышей, птиц, клал в спичечную коробку муху и тыкал ее вилкой, а затем клал на разгоряченную плиту. Вместе с этими плохими поступками я рос и интерес к ним пропадал. Но вскоре я стал понимать, что хочу чего-то больше, хочу, пожалуй, попробовать что-нибудь на человеке.

Поздним холодным вечером, мне удалось заманить к себе в машину маленького мальчика, который с большим удовольствием обсасывал леденец размером с его голову. Я благополучно довез его до своего дома, накормил и уложил спать. Наутро мальчик заподозрил что-то не ладное и стал звать маму. Мне пришлось заткнуть ему пасть его же носком и заклеить рот.

Я долго думал, как бы погубить его, как бы разделаться с малышом. Я стал поглядывать на новенький, отполированный шкаф, в котором находился этот щенок. Мысли с поджогом мухи вонзались мне в голову. После, я достал бензин и стал поливать его шкаф, но резко передумал. Я сумел достать старую, отцовскую гранату, которую решил закинуть внутрь и посмотреть что будет.

Шкаф разнесло, но никаких следов мальчика я не обнаружил. Не успев сообразить, мои окна с треском разбились и на веревках влетел спецназ.
- Лежаать! — крикнул кто-то.

После выяснилось, что один из спецназовцев был тот самый мальчик. Как оказалось, он смог остановить время, сходить, выучиться на спецназ, вырасти, а затем прийти на задание. Но и я был не промах, я предвидел это, поэтому сейчас на свободе, так как гранату бросал мой двойник, который сейчас в тюрьме.

Тетя Люба тем временем нарезала салат с тунцом. Делала она это очень просто: сначала, пекинскую капусту порезала кусочками, ну или руками рвала, затем резала кубиками помидоры с чесноком, далее консервированный тунец размяла вилкой, только хотела заправлять соком лимона, как порезала себе палец. Ее подозрения сразу легли на спецназовца мальчика. Мы объединились и отправились искать гада, а заодно и освободить моего двойника.

Мы не могли его найти до тех пор, пока я не понял, что время остановлено. Мы с Любой остались в ловушке, но она часто готовила мне различные блюда, к примеру, блинчики с ягодным соусом и сливочным сыром, еще делала мне десерт в виде мороженого: банановое, например, выглядело очень аппетитно. Когда я поинтересовался рецептом, то баба Люба описала мне, что мороженое делают из молока и сливок, а также из различных растительных жиров. Если, говорит, растопить мороженое с растительными жирами, то получим очень жирную и сладкую жидкость. Так мы с бабой Любой и жили. Порой, нас посещал призрак Ричардс, отведать Любовских варенных стручков, он всегда говорил, что ему нужно пополнить потребности организма в нутриентах…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>