По ту сторону двери

Меня зовут Ирина и я хочу поведать вам мою страшную историю. Мне 16 лет и я совершенно обычная девушка. Не сказать что я сильно верующая, но как и полагалось в доме у нас были иконки. Вот и моя стояла на полочке. Так же была у меня собака, доберман — Люся, добрая такая. Люся меня просто обожала, мы с ней были родственными душами.

Жила я те дни одна дома, родители уехали к бабушке с дедушкой в гости, ну а я училась в школе. Вот так в один из таких обычных дней я, как обычно, собиралась ложиться спать. Уже и портфель собрала, да и одежду погладила. Я закрываю дверь в комнату, чтобы Люся не мешала мне собираться, а то вечно бегала под ногами да и все просила поиграть с ней. Я уже шла к двери, чтобы впустить ее в комнату, но вдруг моя иконка упала с полки. Ну, всякое бывает, я пошла поднять ее. Взяла я иконку в руки и слышу рычанье, да страшное такое, словно вовсе и не из этого мира. Люся никогда не рычала. Я быстро поставила иконку на полку и пошла к двери. (Дверь со стеклом матовым, но что за дверью видно). И тут я увидела две красные точки, но как оказалось это были вовсе не точки, а глаза моей собаки! Я безумно испугалась, начала звать Люсю. А в ответ лишь слышала злобное рычанье да цоканье когтей. Вдруг дверь начала содрогаться от мощных ударов лап, а силуэт, который был виден сквозь стекло начал пылать. Я быстро схватила иконку и зажалась в самый дальний угол от двери. В щели под дверью проникал огонь. В комнате стало жарко, словно в аду. И этот злобный голос, который все повторял «Ты не присягала мне. Она пришла за тобой». Не знаю, сколько это продолжалось, но я уже начала задыхаться. Дверь разлеталась на щепки. Я зажмурила глаза. Последнее что я услышала, был яростный крик «Она еще вернется за тобой, ведьма! Жди ее!». Я отключилась…

Очнулась уже под утро. Я так вцепилась в иконку, что за ночь мои руки онемели. В квартире стояла тишина. Люси!! Я открыла то что когда-то было дверью. На стенах около двери была кровь. На полу же я видела выжженные следы собачьих лап. Я начала обыскивать всю квартиру. Но моей собаки нигде не было. Лишь выжженные следы ее лап. Люси… Я упала на колени и начала безудержно рыдать. Это был не сон! Все это и вправду было! И тут в памяти всплыли последние слова, что я услышала. «Она еще вернется за тобой, ведьма! Жди ее!».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>