Жаль, вы не поняли моей смерти…

Привет, я Эля. Мне жаль сестру. А загадка до сих пор остаётся самой собою. Я пыталась разузнать об этой чудовищной ситуации. Но кто-то мне прикрывает путь. Я не верю о её смерти и никогда не поверю! Она не умерла!
- Девочка моя, ты тут? Я пришла! — крикнула моя тётя.
Мне не хотелось ей отвечать, я вообще её ненавижу. Она реагирует на смерть моей сеструни, как на весёлый праздник, хотя она у меня одна родная кровь. У меня нет никого, кроме неё. Лучше в детском доме сидеть, чем принимать на себя столь душевную боль. Своей радостью она затемняет мне глаза до слёз. Мне лучше закрыться в комнате и сидеть, как мышка.
- Эля, чёрт возьми, где тебя носит?
Мне стало страшно, надо ответить или будет хуже, поверьте!
- Да, я тут… — ответила я с огромным страхом, даже где-то заикаясь.
- Разбери пакеты и положи мою сумку на шкаф, только, ради всего святого, не открывай! Не открывай!
Я взяла тяжёлые и огромные пакеты с продуктами. Я сама не понимаю, как мои тоненькие ручонки держат громадные пакеты. Капуста, морковь, картофель, уксус, сахар, соль.
- Тёть, а где мясо и помидоры? Ты же всегда готовишь борщ красный и с мясом.
- У меня есть!

Я заглянула в холодильник, морозильную камеру, но нигде нет мяса и помидоров, они закончились! Ах, да, я забыла положить сумку на шкаф. Эм… Что-то влажное, даже мокрое что-то течёт, у тёти в сумке что-то течёт! Вдруг вода открытая?.. Я открыла сумку… Боже, моя жизнь перед глазами, Боже! Только спокойствие! Мне стало плохо, жутко! Меня сейчас вырвет! Да и слёзы текут… Больно, мне всё это видеть, сердце разрывается! Мама, мамочка! Зачем она ест детей и кормит меня? Нет! Нет!
Я побежала на улицу, кинув на диван окровавленную сумку. Я бежала, перед собой ничего кроме боли не видев. Мне страшно! Помогите! Я упала на дорогу. Люди проходя отводили взгляд, а я тихо дрожащим голосом повторяла: «Помогите!».
Стемнело… А моё тело до сих пор лежит парализовано на дороге.
Внимание! Предупреждение детям!
Смотрите внимательно дорогу, чтобы не было машин! И погодные условия не разрешают лежать на дороге!
Они до сих пор не поняли почему я умерла, а жаль, жаль других…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>