Дневник пропавшей без вести

10.01.12
Привет, дорогой дневник. Меня зовут Ульяна. Мне 12 лет. Сегодня я переехала в совершенно новый и незнакомый для меня город. Но я быстро нашла друзей. Их зовут Света и Маша. Теперь я буду каждый день писать тебе свои хорошие и плохие новости.

11.01.12
Привет, дневник. Сегодня Света и Маша обещали показать мне местный заброшенный дом. После школы мы пошли к Светиному дому, затем завернули налево и увидели этот заброшенный дом. Маша предложила зайти туда, но я отказалась. Маша и Света пожали плечами и проводили меня к дому.

12.01.12
Привет, дневник. Сегодня Света предложила опять пойти к этому заброшенному зданию. Я сказала, что не хочу. Тогда глаза у неё стали уже, а из рта торчали острые и большие клыки. Маша подошла ко мне и с ней повторилось тоже самое. Я из всех сил старалась убежать от них и мне это удалось. Но сейчас кто-то скребётся в мою дверь. За что мне это? Прощай, дневник. О нет, они выломали мою дверь, они шипят. Я залезла под кровать и сейчас пишу отсюда. Вот они зашли в мою комнату. Сначала они проверили шкаф, затем мой стол. О Боже, их кожа… Она белая… Вся школьная форма в крови, порвата… Нет, только не это! Они заглянули под мою кровать.

Как оказалось, эти девочки были мертвы. Они погибли где-то 10 лет назад, когда им было столько же сколько и Ульяне…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>