Экспресс-страшилки

Что может быть больнее?
Молодая девушка лет двадцати, дрожащими руками достала из сумочки зажигалку и поднесла сигарету к алым губам. Туалетная кабинка ночного клуба наполнилась клубами дыма. Достав из сумочки зеркало, она посмотрела на свои заплаканные глаза, вытерла тушь, но не сдержалась. В помещении прозвучал короткий всхлип. Её бросил парень, не просто бросил, а растоптал её чувства. Вытирая слёзы, девушка заметила, что музыка стала громче, а затем затихла. Кто-то шагал по комнате. Внезапно шаги становились громче, он останавливался, будто осматривал кабинки. Сердце предательски застучало. Девушка старалась, как можно бесшумно присесть на унитаз на корточки, что в каблуках сделать было не просто. Шаги. Всё ближе, всё громче. И вот она уже видит его обувь. Несколько секунд в полной тишине казались вечностью. Обувь зашагала к соседней кабинке. Сердце всё так же билось от страха. Дверца распахнулась со всей силы и женский крик пронзил кафельную темницу.

Жестокое милосердие
Посреди маленькой, грязной лачуги, держа у груди двух новорождённых близнецов, сидела худая, бледная женщина. Свет луны мягко освещал пятерых маленьких детей, мирно спящих на кроватках. Родила. Так тихо. Никто даже не проснулся. Слеза прокатилась по впалой щеке, её муж недавно умер, она осталась одна. Женщина опустила взгляд на своих новорождённых малюток. Бедняжки даже не плакали, просто прижались к материнской груди еле дыша. Они не заслужили всего горя этого мира, а оно обрушилось на них с самого рождения. В голову шла только одна мысль, ужасная, но казавшаяся выходом…
Мать посмотрела на малюток. В последний раз.

Чёрный плащ
Маленькая девочка не могла уснуть ночью. Виной всему была ангина. Она осматривала тёмную комнату. Ей было страшно вот так просыпаться ночью. Казалось, в темноте кто-то есть. Попытки кого-то найти провалились, комната была пуста. Ночную тишину прервал тихий скрип. Тело будто парализовали. Затем в небольшую щель боком прошёл кто-то. Этот кто-то развернулся и медленно подошёл к девочке. Её охватила паника, к ней приближался тёмный и безликий мужчина в шляпе и плаще. Толи от страха, то ли по воле этого существа девочка отодвинулась к стенке. Нечто село на край кровати и смотрело, а после потянуло свои холодные руки к маленькой шее. Держа ладони птичкой, он начал душить ребёнка.
- Мама — Из последних сил прохрипела она.
Существо ослабило хватку и очень быстро встало и ушло из комнаты. Спустя немного времени в комнату зашла испуганная мама. Она так же не могла уснуть и поэтому очень испугалась, услышав дочь. Включив свет, женщина ужаснулась, на шее дочери горели красным отпечатки ладоней.

Королевская трапеза
- Принцесса Аврора, не желаете ещё чая? — Говорила девочка кукле.
Беседу прервала мама, с тарелкой бутербродов.
- Добрый день моя маленькая принцесса, не желаешь королевских бутербродов?
- А можно я угощу Аврору?
- Только смотри, что бы она все не съела. — Девочка улыбнулась, мама поставила бутерброды на столик и ушла.
Девочка до этого играла в чаепитие, а теперь решила устроить пир. Перед тем как съесть бутерброд она подносила бутерброд ко рту куклы, спрашивала вкусный он или нет и сама себе отвечала. Так получилось, что она измазала рот куклы майонезом. В тарелке остался последний бутерброд. Рука потянулась за едой, но неожиданно девочку позвала мама.
- Я скоро вернусь. — Кинула девочка и убежала.
Однако, спросив у мамы, почему она её звала, та ответила, что не звала её. Девочка в недоумении зашла в свою комнату и закричала. Кукла сидела лицом к двери, вытянутые перед собой руки были испачканы майонезом. В тарелке лежали одни крошки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>