Взбесившийся телевизор

Была зима, часов шесть вечера. Темнеет рано, поэтому свет горел уже почти во всех окнах. Я люблю по вечерам смотреть на улицу, особенно мне нравится смотреть на падающий снег. И в моей квартире свет был выключен, чтобы меня не было видно.

Я постояла у окна около получаса и собралась уже идти попить чаю, как вдруг, свет включился. Я очень испугалась, но не от факта включения света, а скорее от неожиданности. В моей квартире часто слышатся разные шумы и пропадают вещи, но такое впервые.

Свет я включила и пошла на кухню. Налив чаю я уютно устроилась на небольшом диванчике в кухне. Диван стоит перед подоконником, на котором расположился телевизор. Допив чай, я встала и хотела подойти к раковине, но меня отвлёк какой-то шум. Примерно с минуту я не могла найти его источник. Но мне всё же это удалось. Звук исходил от телевизора. Потихоньку у меня начиналась истерика. Телевизор был выключен, а шум нарастал. Теперь это был уже визг. Я вышла из ступора и выбежала в подъезд.

Мне было ужасно страшно и холодно. Я постучалась к соседям, напротив меня жила моя ровесница и она приютила меня на ночь. Единственным доказательством является то, что соседка тоже слышала этот визг.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>