Особь #2 Больной

Меня привезли сюда давно. Слишком давно, чтобы я отчётливо помнил их лица… Однако, я помню их долгие крики о семье и детях. О, их страстные вопли о помощи! К несчастью, эрекция продлилась недолго. Меня вырубили те 2 парня, которых я не успел заразить. Наивные… Все они сдохнут, когда придёт время. Когда я выберусь из этой чёртовой клетки! Зелёный дым вокруг меня потемнел. Ах да, он изменяет цвет в зависимости от настроения. Как и свой эффект. Я по привычке потянулся к тумбочке за заветной дозой кокаина, но кроме лечебных препаратов ничего не нашёл. Те 2 идиота, охраняющие меня, выглядят очень аппетитно. Я так давно не ел… К тому же они вдвоём болеют гриппом. А если я смогу развить их грипп? Если я смогу вывести из этого выгоду? Думаю, если смогу правильно рассчитать свои действия, я выведу болезнь одного из них на новый уровень. Я не знаю как это объяснить, но я будто чувствую, что могу влиять на болезни и управлять ими. В ту же секунду я почувствовал, что заболел гриппом. Отлично! Пусть я и буду носить те же симптомы, но распространять болезнь из себя куда легче, чем из трупов. Мутация пошла!

Я не могу дышать. Я не чувствую как бьётся сердце. Боль! Я жив? Каким образом? Стук сердца не идёт. Ну и плевать. Меньше проблем. Я давно уже хочу убить этих уродов. Я способен заставлять газ, выделяемый из меня, распространяться очень быстро. Они знали о моей «особенности» и предварительно поставили стеклянный барьер в комнате. Они опирались на нехватку физической силы в досье. Они не знали, что досье заполнял чувак под метаморфозами. Они делали плохой шаг. Я выбил стекло.

Им не пришлось долго ждать. Газ за 4 секунды распространился в помещении. Остановка сердца. Все они умирали от остановки сердца. Это слишком банально! Я хочу создать более оригинальную болезнь! Я хочу устроить кровавую оргию! Прошло где-то 4 часа после того убийства. Через минуток 20 они должны покормить меня по своему расписанию. Надеюсь, там не будет женщин.

Как мной и ожидалось. Пришли одни лишь мужчины. Непонятным образом я создаю иммунитет к тому, что создаю с помощью способности. В любом случае, сейчас я сижу и любуюсь на то как истекающие кровью парни насилуют друг друга. Чёрт. Все сдохли! Оргия — это конечно круто, но даже она может наскучить. Что народ так любит? Именно! Зомби. К счастью, у меня сейчас полно времени для экспериментов с мёртвыми телами. Ща будет веселуха!

Эта болезнь должна отключить все функции головного мозга человека, но оставить его в живых. Болезнь должна командовать человеком. Но болезнью буду командовать я… Я открывал каждую новую дверь с ожиданием удовольствия. Я его получал. Эта болезнь мне так понравилась, что я аж забыл о том, что могу развивать болезни. Тут я додумался до того, что могу создать болезнь, носитель которой будет бессмертен. После создания я прочувствовал на себе все симптомы. Я больше не чувствовал боли. В случае ранения, моё тело восстанавливалась. Я стал бессмертным! Всё здание было охвачено зомби! Никто даже не знает о моём существовании на данный момент, потому что все кто знал — уже сдохли! Тут раздался грохот на крыше.

В здание проникла команда зачистки. Я не думал что кто-то ещё мог знать. Их методы были весьма ужасающими. Они раскидывались гранатами. Им было плевать на то заражённый или не заражённый, они убивали всех. Я прятался как мог, пока не вспомнил о том, что бессмертен. У них у всех были противогазы… Я нашёл ножик. Я накинулся на одного из них. Представьте моё удивление, когда на солдате оказался бронежилет. Я бежал со всех ног, пока они не оторвались. Тот был без противогаза. Тот улыбался. Тот вызывал страх. Он ввёл мне как он там это назвал? Амнезиак. Я проснулся тут. В капсуле. Судя по всему, моя капсула находится внутри капсулы, содержащей кислоту. Скоро капсулу откроют и моя смерть будет неизбежна.

Я не знаю где я нахожусь. В этом пространстве есть лишь листок и бумага. Я закончил писать. Я вижу его. Он обещает мне красивый конец…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>