Я люблю играть…

На часах уже 00:03, я не могу уснуть. Окно открыто и ветер вдувает шторы в мою комнату. Грянул гром и полил дождь. Я неохотно встала, надела тапки и закрыла окно.

Плюхнувшись в кровать, я поняла, что всё равно не усну и взяла ноутбук. Зайдя в ВК, я увидела сообщение в личку. Странно, но профиль был для меня заблокирован. Увидев сообщение, я ужаснулась: мне пришло видео, на картинке, которого был изрезанный человек. Вдруг видео само включилось и я не могла его закрыть. Тогда я решила закрыть сам ноутбук. Через некоторое время я, боясь, приоткрыла его и посмотрела внутрь. Видео продолжало работать.

На нём была обычная улыбающаяся девочка. Вдруг она начала доставать нож из-за пазухи и пошла в другую комнату. Там её встретил папа и сказал ей не баловаться с ножом. Но девочка молча подошла и… А дальше я закрыла глаза, а когда открыла, увидела её мёртвого отца. Видео закончилось и я минут 10 сидела в шоке.

Пришло ещё одно сообщение от этого профиля. В нём было написано: «Сегодня в 00:06 с тобой будет то же самое. Я люблю играть». Я с ужасом посмотрела на часы, на них было 00:06. Вдруг дверь начала открываться и из-за неё послышался голос: «Я люблю играть…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>