Любимый кот

Жила была одна девочка. Её звали Маша. Она не когда не оставалась дома одна, так как была ещё маленькой. Но однажды её родителям пришлось срочно уехать в город. Дома осталась только она и её питомец. Это был кот. Его звали Пушок. Маша очень любила своего кота. Когда родители уехали она включила телевизор и стала смотреть разные передачи. Её кот лежал рядом с ней. Он мило мурчал и лез к Маше на руки. Вдруг кота как будто подменили. Он вскочил с кровати и побежал на кухню. Маша испугалась. Она пошла за котом. Но Пушок просто пил молоко из блюдечка. У девочки на душе сразу стало легче. Она обняла кота и почувствовала как будто что-то холодное течёт по её руке. Она посмотрела на руку и увидела, что по ней текут мозги кота! Она заревела и убежала в комнату. Вдруг её кот стал скрестись в её дверь. Она закричала чтобы он уходил, но кот конечно же не понимал этого. Вдруг он вошёл и стал приближается к ней… И она услышала голос мамы! Она говорила, что Маше пора вставать. С чего бы это ей вставать? Она даже спать не ложилась. И тут перед её глазами появилось лицо мамы:
- Вставай, соня! Ты сколько проспала-то?
И тут Машу осенило! В её комнату вошёл Пушок! Целый и невредимый. Значит это был… Сон? Маша очень обрадовалась. С тех пор она дорожит своим котом! И всё с ней осталось хорошо! Конец.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>