Маразм крепчал

Лили Мари Хартвелл из штата Порт-Ричи, Флорида, подожгла на прошлой неделе дом. 14-летняя девочка поссорилась с матерью из-за нежелания помочь ей по хозяйству. Когда мама и 9-летний братишка заснули, Хартвелл решила их убить. Она окунула простыню в отбеливатель и алкоголь, после чего подожгла в гараже. К счастью, мама и братик проснулись, разбуженные пожарной сигнализацией и успели выбраться из дома. Пожарные трижды обыскивали дом в поисках девочки. Между тем, Хартвелл убежала в близлежащий парк. Она прислала маме смс с извинениями.
Полиция арестовала девочку по обвинению в поджоге и попытке двойного убийства. Сообщается, что девочка является поклонницей Слендермена…

В городе Гамильтон, штат Огайо, 13-летняя дочь напала с ножом на мать. В течение недели произошел уже второй случай, когда подростки, вдохновленные образом Слендермена, покушаются на убийство.
Пострадавшая знала, что у дочери проблемы с психикой, но она и подумать не могла, что собственный ребенок попытается причинить ей вред. Мать заметила, что рассказы, которые писала ее дочь, становились все мрачнее и мрачнее и в них неоднократно упоминался вымышленный персонаж Слендермен.
«Однажды вечером я пришла с работы домой, а она поджидала меня на кухне с белой маской на лице», — рассказала женщина. — На ее голове был надет капюшон, руки закрыты рукавами, а на лице маска».
13-летняя дочь напала на мать с ножом, нанеся ей несколько порезов на лице, шее и спине.
«Она была сама не своя во время нападения», — рассказала мать девочки.
Сама девочка, которая в настоящее время в находится в изоляторе для несовершеннолетних, утверждает, что ничего не помнит о той ночи…

Девятнадцать ножевых ранений нанесли американские школьницы своей однокласснице, чтобы стать служителями Слендермена. Двенадцатилетние школьницы из города Уокешо, штат Висконсин, решили стать служителями Слендермена. Для этого они заманили в лес свою одноклассницу и нанесли ей девятнадцать ударов тринадцатисантиметровым ножом. Окровавленную школьницу обнаружил велосипедист, который и вызвал скорую. Врачам удалось спасти девочку…

В ночь на Хеллоуин, компания канадских подростков решила убедиться в существовании Тонкого Человека. Выбравшись в лес, они разожгли костёр и начали шумно обсуждать повседневную жизнь. Позже кто-то из собравшихся предложил начертить пентаграмму на земле и развесить подготовленные записки. После сделанного ребята разошлись по палаткам и начали выжидать гостя. Но вместо демона пришёл разъярённый медведь. Как выяснилось, дикое животное привлекли громкие звуки. На месте медведь гризли задрал двух девочек, остальные побежали по направлению к домам. Один мальчик, Норман Косенхофф, отбился от друзей и забрёл к лесному озеру. За несчастным увязался лось…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>