Спокойной ночи, мама

Жила-была девочка по имени Каролина. Она жила с мамой и своей собакой Ральф. Папа погиб в аварии. Сегодня у подруги мамы на работе было день рождения. Мама пошла на работу и забыла разбудить дочь в школу. У дочери как раз сегодня была самостоятельная работа по математике в школе. А мама так торопилась, не хотела чтобы торт без нее съели, что забыла собрать девочку. Каролина была еще маленькая и поэтому не могла сама собираться в школу. Она только во втором классе. Маме обычно некогда учить беспомощную дочь нормально одеваться. А Каролина может одеть шиворот-навыворот кофту. А о шнурках на кроссовках, она судя по всему, вообще не слышала. К тому же вещи лежат на самой верхней полке шкафа. Мама вообще не думает о дочери.
Так вот, она осталась одна дома. Проснулась она не скоро. Опоздала на два урока. И самостоятельную проспала. Ну, девочка она была ленивая, поэтому решила остаться дома и не идти в школу. Она просидела все время за компьютером. Она зарегистрировалась в Вконтакте, хотя мама не разрешала. Мама говорила, что к ней может пристать какой-нибудь дядька, разузнать всю информацию, прийти к ним домой и ограбить их. Но у девочки уже шестнадцать друзей и все такие добрые. Ей даже уже подарки дарят, которые стоят много голосов, приглашают в интересные группы, скидывают классные видео, ссылки на прикольные сайты, на которых она тоже регистрируется и музыку.

И тут к ней подбегает Ральф и дергает за платье. Каролина улыбается и спрашивает:
- Что такое? Наш Ральфик хочет кушать?
Она идет на кухню, открывает холодильник, но ничего нет. Мама корма не оставила. Все деньги вчера потратила на торт. Он дорого стоил. А у мамы и так очень мало денег было. Собака стала снова дергать Каролину, только теперь за ногу. Получилось так, что она ее царапнула.
- Ай… Больно, Ральф! У меня нет еды! Иди жди маму!

Когда пришла мама, ее дочь Каролина лежала на полу и у нее не было руки. А рядом сидел Ральф и грыз ее конечность. Маме вроде было пофиг. У нее было хорошее настроение и она не хотела чтобы какая-то собака его портила. Но Каролина решила отомстить маме. Ведь мама ее даже не похоронила. Ночью, дочь прокралась к матери с ножом. Дух Каролины сел на кровать к маме. Мама почувствовала, что кровать дернулась и проснулась. Она увидела Каролину.
- Каролина, солнышко, ты же мертва?
- Спокойной ночи, мама…
Она воткнула ей его в сердце.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>