Кто это был?

Однажды я осталась на ночёвку у своей подруги Ани. Мы веселились до упаду: кидались подушками в друг друга, играли в жмурки и прятки, смотрели ужастики и комедии, в общем, было очень круто! Но то, что происходило тогда… Мне не забыть… После этого случая я перестала ходить к Ане и вообще приближаться к её дому.

15:00. Анька ушла выбрасывать мусор, а я осталась дома. Лучше бы я пошла с ней… Болтая ногой и время от времени попивая чай, я смотрела»Паранормальное явление 4″. Вдруг кто-то схватил меня за плечо, я вскрикнула и подпрыгнула. Это была Аня. Боже мой! Фролова, я тебя никогда за это не прощу!
- Никогда больше меня так не пугай, Фролова! Блин, я так испугалась! — с этими словами я улыбнулась.
Странно, но Анька показалась мне… Не Аней. Её весёлые глаза, всегда горели огоньком, но сейчас она тупо смотрела на меня безжизненным взглядом. А ещё мне показалось, что она какая-то бледная, неживая. Она выглядела как труп.
- Да, конечно. — ответила она монотонно.
Вдруг входная дверь открылась…

И в неё зашла Аня… Я закричала посмотрев на лже-Аню, но она уже испарилась…
- Фёдорова, ты чего так орёшь-то! Я аж испугалась! Представляешь, что там случилось, у мусорки? Вообще ржач! Короче я… — не успела настоящая Аня договорить, как я схватила её за руку и сказала:
- Аня… Тут такое произошло, мне даже рассказывать страшно…
Я всё рассказала Ане и после этого рассказа она вскрикнула и проговорила:
- Маша, не пугай меня! Это правда, скажи пожалуйста?
Я понятливо кивнула головой и Аня чуть не упала в обморок.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>