Как я вызывала дух Джеффа-убийцы

Это произошло 3 июня 2014 года. Родители уехали на дачу на 3 дня и я решила посидеть в ВК. На часах было 23:00, когда мне написала подруга про то как она прошлым летом в лагере вызывала Тики-Тоби. Так как я была скептиком, я не поверила её рассказу и назвала её дурёхой, которая верит во всякую чепуху. На что она ответила так:
- Сама ты дурёха, а я храбрая я же не побоялась и вызвала, а он пришёл и чудь нас всех не убил.
- Убил! Не говори чепуху призраков не существует и убить они не могут, — с возмущением ответила я.
- Ну раз ты такая смелая то иди вызови кого-нибудь! — ответила мне подруга.
- Ну и вызову, прямо сейчас. — ответила я ей.

Я долго думать не стала и решила вызвать Джеффа. Так как мне он казался самым опасным персонажем крипипасты. Я прочитала первый попавшийся способ, взяла всё необходимое и уверенным шагом пошла в подъезд. Когда на часах стало 00:00 я стала расклеивать листы бумаги. На первом этаже лист с надписью «Я», на втором — «не», на третьем — «хочу», на четвёртом — «спать». Затем на пятом этаже помадой написала — «Go to sieep». После чего я вернулась в квартиру и снова залезла в ВК.

Прошёл час и я пошла проверять подъезд, кока — во было моё удивление когда листы весели в другом месте, но по настоящему я офигела, когда я взяла лист бумаги в руки и почувствовала ужасный запах гниющего мяса. Я со всех ног понеслась на пятый этаж, но надписи там уже не было, а если нет надписи, значит меня не что не спасёт. Вдруг я услышала какой-то громкий, безумный, истерический смех…

У меня мурашки по коже от этого смеха, от ужаса я впала в ступор и не могла пошевелиться или закричать. Но потом я услышала шаги и скрёб ножа по стене, ступор сразу отпал и я со всех ног понеслась к выходу. Я бежала так быстро как тока могла, но когда я завернула на лестничный пролёт, я краем глаза заметила его и поняла, что он догоняет и тогда я выпрыгнула из окна. Я не расшиблась, окно находилось между вторым и первым этажом. Я бежала без оглядки до торгового центра и естественно забежала туда. Там было людно и я решила что Джефф туда не пойдёт. Так и случилось, я просидела там до утра а потом когда стало светлеть я пошла домой. Я уже ничего не боялась так как было где-то 6 утра и на улице была светло. Я спокойно пошла домой.

Я забежала в квартиру и и стала искать телефон, ведь надо было позвонить подруге и рассказать о случившемся, но меня не покидало странное чувства что за мной наблюдают. Я так и не нашла свой мобильный и встав посреди комнаты с не довольствием произнесла — «Чёрт! Где он». Но тут я услышала то, от чего у меня снова пошли мурашки, за собой я услышала до боли знакомый смех. Я повернулась и чудь не упала в обморок, передо мной стоял он и ехидно улыбнувшись промолвил: «Не это ищешь». — Сказал он, держа в руке мой телефон.

Я медленно попятилась назад, но он стал подходить. Я со всех ног побежала к двери, я дёрнула за ручку, но дверь была заперта и я вновь услышала этот смех жуткий истерический. Я в панике стала снова дёргать дверную ручку, но я почувствовала его дыхание за своей спиной. Я развернулась и увидела его лицо. О, Боже, я никогда не забуду его лица! Эта белая, кожа глаза совсем без век и его ужасающая улыбка. Я хотела закричать, но не смогла он закрыл мне рот рукой и достал нож. Он повалил меня на пол и начал вырезать мне улыбку. Боже как же это было больно! Я хотела закричать, но захлёбывалась собственной кровью. У меня потекли слёзы, но тут он заговорил: «Не надо плакать, смотри как ты похорошела!» — он поставил меня на ноги и я увидела себя в зеркале. От увиденного мне захотелось плакать ещё больше, моё лицо было всё в крови и на щеках были разрезы как у Джёффа. Потом он прижал меня к стене и сказал свою знаменитою фразу: «Go to sleep. » И перерезал мне горло, потом я помню лишь его смех и темноту.

Я очнулась в больнице, рядом сидела мама, она сказал, что они приехали по раньше, но дверь была заперта снаружи и родители открыли дверь ключами и увидели меня лежащей на полу. Они вызвали скорую и меня ели откачали.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Dash No Name Awtonim

    Бред :7
    И неграмотно написано.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>