Социопат необычный

В отделение полиции зашел парень. Его лицо было очень бледным и руки дрожали.
- Здравствуйте. Я обнаружил это в лесу, — сказал он дрожащим голосом и протянул листочек полицейскому.
- Ха и зачем мне… — его глаза расширились и он бросился в комнату начальника.
Вот что было там..

«Привет! Я не буду говорить как меня зовут, вы и так скоро обо мне услышите. Я живу в таком большом городе как Москва. И знаете, я ненавижу это место. Почему? Потому что я социопат, хотя нет, еще хуже. Я ненавижу людей. Люди — это самое поганое на этой земле, я один из них, но я не такой как они.
Когда еще я учился в школе, я уже ненавидел своих однокашников. Все они были просто жизнерадостными ублюдками. Они меня не любили. Я никому не мешал, а таил злобу в себе. В первом классе мне налили воды в портфель. Все мои учебники, тетради просто утонули. Я стерпел. Но уже затаил ненависть к этим ублюдкам. В третьем классе мне разбили мой новый телефон, который подарили мне родители на День рождения. Мне никто не поверил, потому что я был изгоем и козлом отпущения в этом классе. В пятом классе кто-то порвал мою куртку. Мою любимую. А самое главное, что первый раз в жизни я попытался пообщаться с людьми несмотря на свое отвращение. Но меня просто избили. После этого я перестал пытаться общаться с этими выродками. Я стал ненавидеть людей. Лютой ненавистью.

Сейчас я в одиннадцатом классе. Меня до сих пор все ненавидят и отпускают свою ненависть на мне. Однако у меня есть хобби. Я убиваю людей. Мне это нравится. Это искусство. Первый раз я убил человека год назад. Это была моя одноклассница. Типичная дура. Один раз она налила с подругами мне в ботинки лак и сказала, что я бомжара, что меня мало убить. Я затаил злобу и через два месяца, чтобы никто не заподозрил меня, я подкараулил её в темном переулке и вырубил ударом кирпичом. Я перенес её и бросил в помойку, предварительно связав. Когда она очнулась и Хотела закричать, я аккуратно вскрыл ей вены. Так как рот был её закрыт, она только мычала. А потом… Кровь заливала все вокруг, но я достал баночку с лаком и наполнил им шприц, а потом ввел его ей в вены на шеи. Она мучалась долго. После я сжег в лесу свою одежду в лесу. А её труп бросил просто на улице. Неаккуратненько.
В школе был переполох. Найдя её труп, все были в шоке от такого «Зверства». На меня никто и не думал. А я продолжу убивать дальше. Если ты сейчас читаешь это, значит ты нашел мою записку. Очень хорошо. Неси скорее это в полицию. Может ты спасешь еще людей, однако, я убил уже слишком много…
P.S. Я не жалею об этом».

- Это убийца, которого мы ищем уже год! — срывающимся от волнения голоса сказал начальник.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>