Дело №666

В милицию поступило дело №666. В этом деле было написано о пропаже двух людей по неизвестным обстоятельствам. Анфисы Раменовой и Николая Раменова. До этого в семье произошли странные события.

Их дочь Вероника подошла ночью к маме и сказала о том, что не может уснуть. Мама Анфиса спросонок ответила: «Как же ты без меня-то теперь будешь?» Она же каждый день плакала, а муж Николай ходил будто во сне. Ночью родители Вероники уехали и сказали дочери, что ненадолго. В этот раз они не просто помахали рукой и сказали пока, а очень долго прощались. 4 дня Анфиса и Николай не возвращались. Вера пошла к соседке, та подала это дело в милицию. Оставлять ребёнка одно в квартире она не решилась. И соседка забрала её к себе. Они не спали всю ночь, а примерно под утро — звонок дверь. Оттуда послышался голос Анфисы: «Я пришла за Верой». Но после того как Стефания (соседка) открыла дверь, они поняли, что там никого не было. Ближе к часу дня они собрали всё самое необходимое и ушли к маме Стефании. Та поверила им, поскольку, встречалась с такими случаями. В эту же ночь опять послышался звонок и те же самые слова: «Я пришла забрать дочь!» Но на этот раз за дверью стоял силуэт Анфисы. Всё вокруг будто стало чужим, холодным, из другого мира. А на окнах в середине лета появился иней. Стефания хотела открыть дверь. Но её мама резко отдёрнула её от дверной ручки: «Ни в коем случае не открывай!» За дверью послышалось: «Я хочу забрать её с собой!» Все без слов поняли, что нельзя открывать. Простояли так минуть пять, пока за дверью были пронзительные вопли, больше похожие на ультразвук. Всё произошло за несколько секунд, Вера упала на колени и из лица потекла кровь, будто кто-то отдирал кожу. На лице осталось только мясо. Голову будто сорвало и она улетела на 5 метров. У мамы Стефании вырвались все органы. А Стефанию как будто начал есть огромный зверь, он откусил ей все конечности и вырвал сердце.

Утром в милицию пришло ещё одно дело №667 о зверском убийстве троих человек.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>