Посмотри на меня

Ночь. Лунный свет проникает в мою комнату. Бессонница снова не давала мне заснуть и я играла в планшет, лежа на кровати. Моя мама уехала в командировку на неделю еще утром, а отца у меня не было. Меня радовало то, что были летние каникулы. Я решила погулять. Одев серую футболку, черную ветровку и темно-синие джинсы, я взяла ключи. Я одевалась в темноте. Выйдя в коридор, я нажала на выключатель, но свет не включился.
«Что за фигня?» — Пронеслось в моей голове.
Вдруг в моей комнате послышался детский смех. Я остолбенела от страха. Ринувшись к двери, я пыталась ее открыть, но она не открывалась. В кармане ветровки завибрировал мой черный самсунг. Я резко достала телефон из кармана. Детский смех сменился на непонятные звуки. Я посмотрела на экран. Там шло видео, в котором маленькую девочку лет пяти избивал отец. Экран резко потух. Потом появилась красная надпись: «Посмотри на меня!»
Страх парализовал меня. Я медленно посмотрела вперед и увидела девочку из видео. Каштановые волосы девочки были растрепанны. Зеленые глаза с безумием смотрели на меня. Руки девочки иногда дергались. Она была вся в крови.
Свет в коридоре сам включился. Я прижалась к двери, испуганно смотря на девочку. Девочка подходила ко мне. Я зажмурилась и почему-то села на пол. Сердце бешено колотилось. Снова послышался детский смех. Открыв глаза я вскрикнула. Эта девочка уже смотрела мне в глаза. Ее лицо было в трех сантиметрах от моего лица. Свет в коридоре потух. Я быстро встала, нащупала выключатель и включила свет. Девочки уже не было, а на стене была кровавая надпись: «Посмотри на меня».

Я стояла в коридоре до утра. Было страшно пошевелиться. Когда стало светло я медленно пошла на кухню. Позавтракав, я решила посмотреть телевизор. Когда я его включила, то вместо изображения были сильные помехи. Стало немного страшновато. Вскоре помехи пропали и я увидела то, что окончательно меня привело в шок. В новостях говорили: «Эмили Браун погибла при непонятных обстоятельствах. Труп нашли в заброшенном доме, где десять лет назад жила семья Отис погибшая при пожаре».
- Мама… Мертва? Нет! Нет! — Я схватилась за голову.
Снова помехи в телевизоре. И снова эта надпись: «Посмотри на меня».
Во мне что-то сломалось. В окно постучали. Переведя взгляд на него, я увидела ту самую девочку. Она начала ломать стекло. Меня всю затрясло. Дыхание сбилось. Я потеряла сознание.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>