Закрытая дверь

Алина сидела на диване в домашнем халате, смотрела телевизор и спокойно попивала кофе. Шёл какой-то скучный фильм о жизни в 60-ых годах. Глаза девушки медленно слипались давая сну пробраться в голову.
До плеча Алины дотронулась чья-то рука. Сон быстро вылетел из головы.
Девушка оглянулась и увидела свою сестру Диану. Она стояла в пижаме, сжимая в руке пустую кружку.
- Ты чё не спишь? — взволнованно сказала она.
- Да так, сон в голову не идёт.
- Ага, ага, поэтому ты с минуту назад сопела на диване? — насмехаясь сказала Диана.
- Я не спала, — замешкавшись сказала Алина.
- Ну ладно, не спала так не спала, спорить не буду, — сказала Диана и выключила телевизор.

Шаркая тапочками и зевая Диана направилась на кухню за водой. Алина встала с дивана и подошла к двери в ванную. Она дёрнула за ручку. «Странно, я не помню чтобы я закрывала эту дверь. Ну ладно, наверно Дианины проделки, спросонья в три часа ночи встала всё же». Не обращая на странности большого внимания, Алина достала из тумбочки ключ и открыла ванную.

Оставив ключ на тумбочке, девушка вошла внутрь. Алина включила свет в тёмном помещении. В ванной было непривычно сыро, смахнув всё на плесень, разъедавшую стены помещения, девушка включила кран и принялась чистить зубы. Взяв зубную пасту и выдавив остатки её содержимого на зубную щётку, Алина взяла её в рот. Что-то заскрипело на зубах. Вынув изо рта предмет, Алина ужаснулась. Она держала в руках человеческий зуб. Проверив все ли зубы на месте, девушка решила сообщить о находке сестре. Подойдя к двери, Алина дёрнула за ручку. Ещё раз и ещё раз. Дверь не поддавалась.

- Диана! Это не смешно! Прекрати свои глупые шутки! — прокричала Алина, хотя глубоко в душе понимала, что с ней никто не шутил.
С кухни донёсся истерический смех и какая-то возня.
Алине стало совсем не по себе. Она ринулась от двери к зеркалу, увидев в нём только своё усталое и встревоженное лицо. Что-то за задвинутыми ванными шторками привлекло её внимание. Алина резким движением отодвинула их и очень сильно пожалела об этом.
В ванной наполненной кровью лежало два изуродованных нечто, в которых Алина узнала своих родителей. От этой мысли слёзы навернулись на глаза девушки. На голове одного из трупов лежала окровавленная записка. Дрожащими руками Алина взяла записку:

«ТЕБЕ НРАВИТСЯ МОЙ ПОДАРОК, АЛИНОЧКА?»
Дианочка Пай.

- Что за?.. — успела прошептать Алина.
Щёлкнул замок. Сердце Алины начало бешено колотиться об рёбра. Дверь медленно открылась. В проёме, ведущем в темноту квартиры, показался большой кухонный нож для разделки мяса и прядь покрашенных в интенсивно-розовый цвет волос.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>