Света

22.02.15 в 11:08
Сегодня я чувствовала себя очень странно. Мне ужасно хотелось пить. Но не воды, ни сока, ни чая, а крови! Крови! Я достала из тумбы мини-ножик и сделала надрез на пальце. Кровь выпила сразу, палец заклеила пластырем. Что же это такое? Хочу больше крови… много крови… Я вышла на улицу и в глаза мне бросилась девочка лет 10-12. Моя первая жертва…

23.02.15 в 14:28
Кто я теперь после того, что сделала с этой девочкой? Точно не человек. Но крови мне хватило. Сегодня не очень хочется её. Пойду прогуляюсь по парку, там много столбов. А вдруг уже есть письма о пропавшей девочке? Да, я оказалась права, но угробить себе я жизнь не хочу. Пошла дальше…

24.02.15 в 17:34
Странно, но я слышу детский плач. Возможно у меня глюки после этого случая. Сейчас я очень жалею эту милую девушку… Снова плач? Пойду всё же в подвал. Взгляну что там, да как. Я побелела когда увидела, что земля над могилкой девочки двигается…

25.02.15 в 12:58
Мы со Светой (так зовут девочку) сидим и попиваем вкусный чай. Я попросила у неё прощения и она простила. Оказывается, что она осталась в живых. Надеюсь, она правда меня простила и не расскажет обо мне. Или она уже точно умрёт. Она встала со стула и пошла. Я её отпустила…

27.02.15 в 13:47
Я слышу шум машин. Их примерно 2-4. Эта девочка простила, но рассказала обо мне. Слёзы упали на пальцы рук. Зачем я это сделала? Что произошло со мной в тот день? Ко мне подошла Света и протянула записку. Прочитаю её там… в психбольнице или даже за решёткой. Света сказала, что на самом деле ей очень жаль, но девочке было неприятно сидеть в земле, бедная…

Записка от Светы: «Вы очень милая, но зачем вы так поступили? Я знаю, что вампиров не существует. Я же не маленькая. Мне было щекотно когда Вы пили кровь, но я притворилась мёртвой. Я думала, что вы просто оставите меня там. Но ошибалась! Удачи Вам, мисс! Я желаю вам только добра!»

Я аккуратно убрала слезу с щеки. Она права. Я милая, но жестокая…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>