Убийца-Каннибал

Начну с того что я живу в зажопных районах Мурманска, то есть если в моем дворе найдут бомжа с пробитой головой, никто не удивится. Мусорня давно наплевала на эту часть города. Сам я никогда не сидел, но и порядочным гражданином не был. Одним холодным октябрьским вечером за просмотром новой серии «Ворониных» я почувствовал сильные позывы к рвоте. Наверное траванулся беляшами из ларька. Заглянув в аптечку и поняв что абсолютно пустая, я решил сгонять в магаз за таблетками. Накинув тоненькую куртку, я вышел из квартиры. В подъезде было темно. Опять эта вечно пьяная мразь набухалась и заснула в своей каморке. Евгений никогда не славился ответственностью, типичный электрик многоэтажки.

Выйдя на улицу, я почувствовал моросящий дождь и чей-то тяжелый взгляд на мне. Не обращая на это внимания, я пошел в сторону аптеки. В пятидесяти метрах от аптект велись ремонтные работы. Так как это был самый короткий путь, а обходить мне было в падлу, я, матерясь себе под нос, решил пройти подвалами жилого дома. Подвал был совершенно обычным, трубы, большие бойлеры, бутылки с пивом, оставшиеся после рабочих. Уже подходя к выходу, я услышал чей-то неторопливый шаг в глубине подвала. Стоя перед выходом, я крикнул в пустоту подвала: «Ау, блин, кто там?».

Когда я зашел в аптеку, за прилавком стояла моя «любимая» сестра.
- Какие люди, Коль, ты работать когда будешь?
- А тебе вот какая разница а?
- Двадцать два года, ленивая ты задница.
- Карин, ты мне лекарства дашь или упрекать будешь?
- Что хотел-то?
- Дай от живота.
- Энтеросгель пятьдесят рубле…

Улицу пронзила автоматная очередь. Одна пуля попала Карине в легкое, другая в шею. Я был ранен осколками стекла. Мужик высокого роста зашел в аптеку и выбросил автомат в разбитый прилавок. Карина стонала от боли, я пытался не выдать себя, лежа на полу. Ублюдок достал из-под пояса старенький ТТ и без эмоций всадил Карине пулю в голову. Далее он сел рядом с ней, достал перо и стал вырезать куски мяса с ее живота. Он жрал их так жадно. Не хочу вспоминать. Я резко взлетел с пола, схватил выброшенный АКС и с размаху заехал ублюдку по голове. Я бил его автоматом, пока меня не отдернули прибывшие менты.

Я прошел по делу убийства Карины как свидетель. Тому ублюдку дали пожизненное. Я пятый год прохожу реабилитацию, восстанавливаю потерянную тогда психику. А теперь вопрос: кем была эта мразь и сколько людей он убил?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>