Они…

Я один… Совсем один… Ни одной родственной души… Мне одиноко… Мне страшно… Я спрятался в углу… Чтобы они не нашли меня… Они убили и съели всех жителей деревни… Моих знакомых… Моих друзей… И то, чем я так дорожил… Мою семью….. Я тихо плачу… Всюду кровь… Трупы… Развалины… И туман… Густой туман, в котором, ничего не видно… Внезапно я услышал чей-то плач… На секунду показалось, что этот плач мне очень знаком… Я рванул ни смотря ни на что… Я бежал, бежал, бежал и достиг своей цели… Это была моя подруга Сара… Она рыдала, а рядом с ней лежал труп… Видимо кто-то из ее родственников… Бедняжка… Я подошел к ней:
- Сара, — Проговорил я. Она повернулась и пристально смотрела мне в глаза… Она плакала…
- Сара? Все в порядке? — Проговорил я.
- Неет… Все… Не в порядке!!! Разве ты не видишь, что тут происходит?! Козел… — она вскочила и налетела на меня с кулаками… Застыла. Опустив руки Сара снова зарыдала и крепко обняла меня:
- Прости… Прости… Прости меня, — Проговорила она. Горячие слезы текли по ее щекам и прямо мне в грудь… Я молчал… Тишина… Эта тишина длилась 10 секунд… Вдруг эту тишину прервал рев… Опять они… Они нашли нас… Что делать? Бежать? Бежать… Бежать не получится, ведь они все равно поймают нас… И съедят… Они уже были в 50 метрах от нас… Они бежали… Эти костлявые твари… Я быстро обдумал все детали… Схватил Сару за руку и бежал сломя голову… За мной бежала Сара. Она крепко держала мою руку и не отпускала… Мы бежали от этих тварей… Я набирал скорость… А твари бежали за нами… Долго мы бежали… Сквозь туман… А я ведь даже и не заметил, что Сары нет рядом…

- Сара! Сара! Нет! Куда ты пропала?! Сара! — Я кричал… Я встревожился… Мне захотелось плакать… И тут все поплыло у меня перед глазами… Я упал в обморок… Спустя пару минут, я увидел свет… Яркий свет… Шум вертолетов, танков и машин… Все это казалось сном… Сара… Неужели это она… Ах нет… Это военный… Просто… Вое… нный…
Я почувствовал что-то мягкое… Неужели это… Кровать… Мягкая… Теплая… И тут я услышал голос Сары… Неужели я пережил этот ад… Я открыл глаза… И тут-то Сара налетела на меня… Она опять зарыдала… Все громче и громче… Это меня очень тронуло… Я тоже заплакал…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>