Папа, ты еще тут?

Я обычная девушка с именем Розали и фамилией Эванс. В октябре у меня умер отец, ночью… дома… я очень долго убивалась из-за этого, мой папа был самым родным и самым любимым, несмотря на то, что он часто выпивал и поднимал на маму руку, но меня он не трогал, никогда. Маму он ни разу не стукнул, потому что я всегда загораживала маму собой. Я не боялась темноты, но после его смерти стало по-настоящему страшно… Начали пропадать вещи, мне всегда кажется, что кто-то за мной смотрит, даже на уроках. Вообще я человек, от которого прячется все, умирает, не подходит, но на вид я вполне нормальная: веселая, у меня много подруг. Вот немного странностей.

14.01.15
2:34 ночи, сижу напротив зеркала (по другому не сядешь) и чувствую, что кто-то меня гладит по голове, так гладил только папа… я встряхнула головой и продолжила делать домашнюю работу, но через несколько секунд это повторилось, я ничего не сделала, т.к. вспомнила, что меня так никто не гладил. Я обернулась, а за дверью в мою комнату (она открытая была) сидели коты и смотрели на меня, они сидели на одной линии и не сводили с меня глаз.

20.03.15
Я проснулась из-за взгляда на себе, резко открыла глаза и увидела силуэт около кровати (я сплю с мамой на месте, где раньше спал папа, т.к. мне почти всегда холодно и у меня всегда низкая температура, холодные руки и ноги), через несколько секунд он исчез, просто растворился…

23.03.15
Я стою в душе и мою голову горячей водой (40-45°C), душевая у нас стеклянная и стекло запотело (логично), но через несколько минут я почувствовала холод (окно было закрыто), потом все прекратилось. Через несколько секунд снова стекло то потело, то нет, будто кто-то мертвый стоял и направлял холодный воздух ко мне.

02.04.15
День рождения папы… я недавно пришла из школы, а вернее из Макдональдса, мы с подругами там засиделись. Сижу, читаю страшилки и по телу проносится дрожь, а потом еще-еще. Я крикнула в пустоту «Мне холодно!» и все прекратилось.

Можете конечно не верить, но это мои истории, но у меня имя и фамилия другие.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>