Проклятый клоун

Я помню, что я уже писала одну историю про мою игрушку клоуна и мне недавно приснился жуткий сон, с которым я хочу с вами поделится, надеюсь, вам понравится.

Так как у меня клоун еще стоит у меня в комнате на одной из полок, он у меня поставлен так, что получается, если я на моей кровати, то он смотрит на меня и это конечно же жутко. Когда я ложилась спать, я недоверчиво посмотрела на куклу и накрылась одеялом, после нескольких минут я уснула, а снилось мне, что я привязана ко стулу с заклееным ртом, а возле меня этот мерзкий ужас со страшной улыбкой до ушей. Постепенно клоун начал ко мне подходить маленькими шажочками и, улыбаясь, начал говорить, что я его марионетка и что он продаст мою душу дьяволу, но я его не слушала и смотрела в одну точку и мне казалось, что там кто-то есть, но учитывая то, что я в темноте, я не могла быть уверена.

Потом я плохо помню, но откуда-то у куклы появился острый нож и я поняла, что он собрался мучить. Так и оказалось: он постепенно начал обводить ножом мою руку, была сильная боль и я не чувствовала свою руку, кукле было приятно слушать мои крики и мои вопли, и он начал постепенно давить на лезвие, делая при этом дырочки. Я не выдержала и отключилась.

После нескольких минут, а может и часов я очнулась и увидела себя ужасно изуродованной, на моей голове был кровавый бант и я была в кукольном платье, при этом между кожей моих рук и ног были ниточки и были они вставлены так, что если потянуть, можно было управлять. И только тогда до меня шло, что я стала его, как он и говорил, марионеткой.

И на этом мой кошмар заканчивается.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>