Чертовщина в квартире

Был обычный весенний вечер. Я как всегда болела. Мне стало скучно и я решила поиграть в Sims. Выбрала город, создала персонажей, поселила их в дом, в общем, всё как обычно. После того, как я их поселила, мне захотелось в душ. Прям потерпеть не могла. Сохранила игру и пошла мыться. Всё было нормально, но вдруг в ванне потух свет. «Наверное что-то сломалось на станции или просто так отключили», — подумала я. Укутавшись в полотенце, я пошла посмотреть, в чём дело. И каково было моё удивление, когда я обнаружила, что свет не горит только в ванной комнате. Причём лампочка была цела, а свет был выключен с помощью выключателя. «Что за? Ну ладно, может Кузя (мой кот) подпрыгнул и выключил нечаянно. Тем более, выключатель находился достаточно низко и кот мог вполне до него достать», — порассуждала я и пошла обратно в ванную комнату. Не успела я залезть в ванну, как свет отключился снова. Тут я действительно испугалась. Кот, наверное, не стал бы специально прыгать, чтобы нажать на выключатель.

Я стояла мокрая в темной ванной комнате, в которой было 2 зеркала: большое и маленькое. Вы не представляете как я себя чувствовала. Вдруг из коридора донеслись звуки открывающийся входной двери в квартиру. Я подумала, что это моя соседка, которая как и я снимает эту квартиру. Я спросила: «Вик, это ты?». Я не получила ответа, но вдруг в ванной комнате разбилось маленькое зеркало, словно от сильного удара, то ли кулаком, то ли молотком. Переведя взгляд на большое зеркало, я увидела какой-то силуэт. Я с криком выбежала в коридор и направилась в спальню, где я играла в Sims. Добежав, я прыгнула в кровать под одеяло. Пролежала я там около 20-30 минут, пока не убедилась, что в квартире наступило затишье.

Выйдя из комнаты, я обнаружила, что в квартире разбиты все 8 зеркал: 2 в ванной, 2 в коридоре, 1 в моей спальне, 2 в спальне Вики и 1 на кухне. Я чуть не сошла с ума. Выпив валерьянки, я немного успокоилась и позвонила Вике, чтобы она побыстрее пришла — сами понимаете, страшно находиться в квартире, в которой только что разбили все зеркала.

Когда подруга пришла, она тоже была в шоке и спросила меня: «Кристин, это ты разбила? Зачем?». Я ей всё рассказала, как было. У неё в глазах я увидела страх. На следующий день Вика прогуляла занятия и мы пошли записываться к батюшке, чтобы он освятил нам квартиру. Через 2 дня он пришёл и на наших глазах разбилось ещё одно зеркало. Он стал читать молитву. Окропил квартиру святой водой.

Уже прошёл месяц, пока всё спокойно. Но находится одной вечером в квартире мне по-прежнему жутко.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>