Лифт

Марина работала медсестрой и часто дежурила ночью, такая работа её изматывала. Она очень уставала и вскоре совсем запустила себя. Марина ходила с мешками под глазами, бледной кожей и воспаленными глазами. В одну из таких ночей Марина просто не выдержала и заснула прямо на медсёстринском посту. Ей снился очень странный сон: она идёт на работу и видит, что рядом едет катафалк. Да-да, катафалк и вдруг Марину как будто что-то остановило. Она, значит, стоит, а сзади её окликает водитель катафалка и говорит.
- Подвезти может? Есть место ещё для одного.
И тогда Марина заметила, что лицо водителя сильно изуродовано. Один глаз выше другого, кожа бледная и какие-то царапины, что ли, на лице. Напуганная внешним видом водителя, Марина отказалась.
- Нет, спасибо, я пешком пройдусь.
Она проснулась и была немного напугана. Когда она на следующий день она шла на работу, увидела тот самый катафалк и всё было в точности как в её сне. Марина помнила ночь и конечно ответила водителю на его предложение твёрдое нет. Ии пошла на работу.
Сегодня её отпустили и она могла пойти отдохнуть домой Женщина работала на девятом этаже и когда подошел лифт, он был почти полностью заполнен. Она на мгновение засомневалась перед тем, как войти в лифт. «Вы уверены, что не хотите войти?» — спросил знакомый, громкий голос. «Там место еще для одного».

Женщина ахнула. Это был водитель катафалка, который смотрел на неё своим однобоким, ужасным взглядом. Теперь, основательно напуганная, женщина попятилась назад и заикаясь сказала: «Я-я, думаю, я пройдусь по лестнице!» Водитель катафалка пристально посмотрел на неё, когда закрылись двери лифта.
Женщина прошла всего несколько шагов по лестнице, когда услышала ужасные крики и оглушительный удар. Она поспешила вниз по лестнице и обнаружила, что трос лифта оборвался и все, кто там находился, погибли ужасной смертью.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>