Комментарий

Однажды девочка Алёна сидела ВКонтакте в какой-то группе. Ей группа не очень понравилась, так как там было очень много спама. И тут, как только девочка хотела выйти из группы, она прочла один из комментариев. В нём было написано что-то типо этого текста: «Ты обязан написать этот коммент 16 группам. Если ты это не напишешь, то к тебе придёт Она. Сначала тебе будет казаться что кто-то следит за тобой. Потом через время тебе станет холодно и ты увидишь Её. Она убьет тебя!!! Задумайся!!!»

Алёна это проигнорировала и вскоре очень пожалела.

Девочка вышла на кухню, чтоб попить воды. На часах было 00:00. Девочка почувствовала холод и сильную усталость и решила пойти спать. Как только Алёна зашла в комнату, она увидела силуэт женщины, который начал приближаться к девочке. Алёна выбежала из комнаты и побежала в кухню. Она взяла нож. И заперла дверь. Через 10 сек. она услышала стук в дверь. И не стала открывать. Но тут дверь неожиданно открылась и в комнату зашла женщина, она сказала: «Никогда не ленись! Иначе лень загонит человека в гроб. И сейчас ты это почувствуешь на себе!»

Утром встало солнышко и вот только глупенькая девочка Алёна не смогла это увидеть. Она была мертва, из её глаз торчали ножи, по всей комнате были разбросаны внутренности. Так что подумай, прежде чем игнорировать подобные комменты.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>