Необъяснимое явление

Привет, дорогой читатель, меня зовут Юлия, мне 19 лет, а через 3 дня у меня день рождения. В честь этого мои родители подарили мне квартиру, я была очень рада этому подарку, ведь мне почти 20 лет, а я всё ещё живу с родителями, не круто, правда?
Не об этом мой рассказ, ну что ж, начнём.

Родители подарили мне квартиру и я на следующий день въехала в неё. Поначалу всё было хорошо, но это только поначалу. После моего дня рождения стали происходить непонятные вещи. Посуда билась, свет то включался, то выключался, телевизор то включался, то выключался, в дверь звонили, а когда я открывала, то никого не было, одним словом — чертовщина. Меня это пугало и настораживало, но я старалась не обращать на это внимания. И однажды это перешло все границы. Был вечер, на часах было 19:40, я смотрела телепередачу, но вскоре мне надоело и я принялась читать книжку и слушать музыку в наушниках. В прихожей включился свет.
- Странно, но я его не выключала.
В скором времени это прекратилось, но ненадолго.
На кухне разбилась посуда и из крана полилась вода, я же этого не услышала, так как читала и слушала музыку на всю громкость. Но тут включился телевизор.
- Что за? — подумала я.
В тоже время выключился свет во всей квартире — вырубило пробки, но телевизор продолжал работать, я всячески пыталась выключить его, но мои попытки были тщетны.

Вскоре в телевизоре появилась чёрная субстанция и на всю квартиру разнёсся писклявый звук, который резал уши. В то же время за моей спиной раздался чей-то голос, говорящий мне «Посмотри назад, я не кусаюсь», но мой внутренний голос говорил «Не смотри туда». Мне стало так страшна, что передо мной пролетела вся жизнь.
Вскоре я снова услышала голос позади меня, но он принадлежал моей матери.
- Дочка, посмотри назад, помоги мне.
Я повернулась назад и увидела её, это был не человек, а та самая чёрная субстанция.
Испугавшись, я, убежала на кухню, закрыла дверь и отошла назад, почувствовав удар током, я упала и потеряла сознание.

На следующий день Юлию обнаружили мёртвой у себя дома, лежавшей на кухонном полу, а около её тела была выцарапана надпись «Vous les».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>