В стене

Мы с семьей переехали в новый дом. Он был очень красивым, ну дом этот. Люстры были из хрусталя. Пол в некоторых комнатах был из мрамора. Сад был очень прекрасным, летали бабочки и жужжали жуки. Были скамейки, тоже из мрамора. Мы сели кушать суп, который сварила мама, но там почему-то оказались ногти. Мы с папой спросили у мамы, почему там ногти, ты что, в суп их стригла? Но мама ничего не знала, откуда там ногти, мы подумали, что наверное это она просто не заметила, когда резала мясо, случайно отрезала ногти и они остались в мясе. Потом мы убрали их из супа и съели его. А дальше мы почему-то начали смеяться, всем стало весело. И тут я услышала стуки из-под стены. Я испугалась и убежала в свою комнату. А родители остались угорать в этой комнате, ну то есть на кухне.

Я залезла под одеяло и стала плакать. Как вдруг родители резко перестали смеяться. Я опять испугалась и решила проверить, что случилось с ними. Пришла на кухню и вы не представляете, что я увидела! Там были тела родителей растерзаны просто и разбросаны по комнате. Я начала дико орать и плакать, как вдруг снова услышала страшный стук в стене, а когда я посмотрела на стену, то увидела там страшное лицо в личинках и протухшее оно было, зубы были черными и оно улыбалось, из лица текла какая-то темная жидкость. Оно выглядывало прямо из стены. И тогда я поняла, что кто-то очень давно замуровал человека в стену и дух человека не упокоился, и кто в этот дом заедет, тот обречен! Сначала оно в еду накидает ногти, а потом своей призрачной силой заставит смеяться, а потом жутко убьет тебя.

Оно начало вылазить из-под стены, я испугалась и плюхналась на жопу, оно подошло ко мне, а я пнула его в живот, оно разозлилось еще больше и убило меня. Но кажись я понравилась этому призраку и оно забрало меня к себе в стену. И мы начали вместе убивать людей, которые заезжали в этот красивый дом. Иногда мы в стене пили чай с ромашками..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>