Один из нас

Я только что въехал в новую квартиру, у меня есть одна идиотская привычка класть второй ключ под коврик, подняв коврик я нашёл небольшую записную книжку, именно про её содержимое я и хочу вам рассказать.

Первая ночь.
Всё началось с того, что я мирно спал в своей квартире.
Было где-то часа два может три ночи, я мельком приоткрыл глаза и мною увиденное кажется навсегда прогнало сон. В кромешной тьме я увидел ярко-алые глаза, в моем горле как будто застрял огромный ком, я не мог ничего сказать, казалось что сердце вот-вот остановится. И тут рядом появилась ещё одна пара таких же глаз, никаких силуэтов видно не было, только эти ужасные глаза и под одной парой глаз появились зубы, такие кривые и желтые, что тошно стало. Я не знаю кто или что это было, так что назовем его условно (существо). Это существо как будто немного наклонилось и начало говорить:
- Ты пойдешь с нами! Ты пойдешь с нами! Ты пойдешь с нами! Ты пойдешь с нами! — чуть шипя, проговаривало оно вновь и вновь.
Я боялся пошевелиться, казалось, сердце сейчас выпрыгнет наружу, а оно все повторяло и повторяло.
Я собрал (можно так сказать) всю волю в кулак и сказал одно единственное: Нет!
Тут же над второй парой глаз появились такие же зубы, они все приближались и приближались, я почувствовал ужасный холод. Я прекрасно понимал, что оно подходит все ближе и ближе и не мог ничего с этим поделать. И тут я вспомнил, что у меня телефон под подушкой, выхватив телефон, я включил подсветку и увидел очень черную и тонкую, можно сказать, руку или наверное лапу с огромными черными когтями, существо так сильно зашипело, что у меня уши заложило.
Я подскочил весь в холодном поту с телефоном в руках, черт возьми, это был сон!!!

Вторая ночь.
Меня мучает паранойя, я боюсь засыпать, мне кажется, что это больше чем сон.
Этой ночью все повторилось, когда это существо попыталось снова ко мне приблизиться, в этот раз я не успел схватить телефон, меня пронзила ужасная боль в области головы, я почувствовал как оно дотронулось до меня и тихо прошипело:
- Ты один из нас! — я опять подскочил в холодном поту, облегченно вздыхая и уговаривая сам себя, что это всего лишь сон.
Я решил сходить в ванную умыться, когда взглянул в зеркало, меня буквально охватил шок. Половина моего лица было расцарапано и покрыто черными пятнами.

Потерял счет дням.
Я боюсь спать, держусь пока на энергетиках. Пятно все разрастается, был в больнице никто не может объяснить природу этого черного пятна, очень боюсь солнца, кожа будто вскипает, сижу дома в темноте, боюсь надолго меня не хватит, очень хочу спать, я уже не отличаю сон от реальности, скорее всего, это моя последняя запись.
Если вдруг кто-то купит эту квартиру помните: я один из них.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>