История о страстном поцелуе

Андрей Анатольевич наш учитель математики. Ему двадцать четыре года. В нашу школу он пришел совершенно недавно и он сразу мне понравился. Нет, я обманываю вас. Я в него влюбилась. Я бредила им! На уроках я любовалась им. По ночам вспоминала про его прекрасные глаза и губы. Я мечтала о нем!

И однажды оставшись после уроков, решила признаться в своих чувствах. Я подошла к нему и просто выпалила: — Я люблю вас, поцеловала в губы и убежала, не ожидая, что он мне ответит. Мне ужасно было стыдно за свой поступок. Но я сделала, то, что так давно хотела! Я поцеловала его! Конечно, он не ожидал этого, но я его поцеловала. И я гордилась этим.

На следующий день урок математики был последним. Я села на последнюю парту, вместо того что бы сесть на свое место. Он не сделал мне замечание. Мы решали сложное уравнение и не знаю, зачем он вызвал меня к доске. Конечно, я не знала решения. Математика мое вечное проклятие. Большую часть материала к восьмому классу я так и не понимала. Я стояла возле доски, ожидая, когда класс подскажет хоть что-нибудь. Но все молчали посмеиваясь. И мой кумир просто тупо влепил мне в журнал двойку, представляете? Я не ожидала такого поворота событий!

Меня редко вызывали к доске, в основном я удачно списывала все контрольные, поэтому в четверти мои оценки всегда были хорошими. Я смотрела на Андрея Анатольевича со злостью. И это за вчерашний мой поцелуй! Тогда я жутко разозлилась. Я словно маленький дьявол смотрела в его сторону, с задней парты, а он, как ни в чем не бывало, продолжал вести урок.

Прозвенел звонок, все весело подскочили из-за парт и выбежали из класса. Урок математики, как я и говорила, был последним. Но я продолжала сидеть за партой, уставившись на Андрея. Андрей, закончив урок, поднялся из-за стола и спросил, почему я не ухожу. Я поднялась из-за парты, словно призрак. Я не хотела ничего ему отвечать. Он, наверняка решил, что я хочу повторить вчерашний поступок, отпрянул от меня в сторону, стараясь быстро выйти из класса.

Но я была проворней.
Я вцепилась ему в шею ногтями и принялась его жестоко царапать. Андрей ударил локтем, не понимая, что со мной происходит. Но вы разве не понимаете, что со мной было? Кровь струилась с царапин, которые я нанесла ему. Я снова бросилась к нему, сбив Андрея с ног. Он упал и инстинктивно закрыл руками глаза. Но он и не подозревал, что я сделаю!

Схватив школьную указку, острым концом словно копьем вонзила в его горло. Кровь брызнула на меня, а я, смеясь, смотрела, как он скорчился на полу от боли.

Когда он умер, я наклонилась к учителю и поцеловала в его омертвевшие губы. Это был мой самый страстный поцелуй в моей жизни!

Теперь я могла целовать его и целовать до тех пор, пока меня здесь не обнаружат, пока я не окажусь в полицейском участке. Никто не увидит никогда, как я люблю его и никто не поймет меня. Никто не увидит… кроме девочки за задней партой, которая следила за мной с того самого дня, как я пришла в эту школу… Ее почему-то никто не видел… Но она наблюдала за мной. И сейчас, она смеялась, с меня, с моей блузки испачканной в крови, клокотавшей из шеи.

Говорили, что на ее месте никто не должен сидеть, иначе какой-то призрак вселится в тебя.
Но кто этому поверит?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>