Теке-теке-теке. 1 часть

Однажды мы с родителями решили поехать в Японию. Ознакомиться с культурой, ну и все такое. Я много слышала о этой стране и большая часть услышанного — просто ужас… Перечислять не буду, просто расскажу, что со мною произошло.
Неподалеку от нас жила такая же обычная русская семья. В семье один ребенок — парнишка лет 14-15. Ну мы с ним познакомились, гуляли вместе, подружились в общем. Один раз мы пошли гулять в довольно позднее время. Но на улицах не опасно, боятся нечего. Мы пугали друг друга страшилками, подшучивали, развлекались. Мы шли и у меня развязался шнурок. Я остановилась, завязала, посмотрела — Савы нет (так звали моего нового друга). Пошла прямо, думала: «Ну, сейчас опять из-за угла выпрыгнет да и все». Но нет, ничего подобного. Я дошла до угла и услышала странный, даже страшный звук… Теке-теке-теке! Что за звук? Я испугалась, а потом успокоилась.
- Блин, Савелий! Хватит, выходи давай!
В ответ тишина.
- Сава…
- Теке-теке-теке!
Я даже подскочила и отошла в сторону. Мне надоело и я ушла домой. Дома я сидела в планшете, смотрела новости и опять… Теке-теке-теке. Откуда этот звук? Я позвонила Саве. Он взял трубку.
- Что такое?
- Ты где?
- Где?! Где?! Дома! Ты же ушла!
- А не надо пугать меня!
- Чего? Я тебя не пугал, я за мороженым вообще ходил!
- За мороженым?.. Ну… Ладно, до завтра.

Я сбросила трубку и сильно испугалась. Звук продолжался, мурашки пошли по коже. Родители ушли по магазинам, я была одна. Хотя… Нет, не одна. С эти чем-то и это что-то издавало очень жуткий звук… Случайно я посмотрела в зеркало. Я замерла. В зеркале отражался человеческий силуэт, но без ног. Стоял он на локтях. Лицо было закрыто волосами, черными мокрыми волосами. Грязная рубашка весела на этой девушке. Мой шок прервал звонок по скайпу. Звонил Савелий. Я быстро взяла планшет и убежала в свою комнату. Савелий уже сбросил, я перезвонила.
- Саш, что у тебя с лицом? У тебя все хорошо? Саш, ау! Эй, Саня!
- Сав, встретимся у соседнего магазина? Очень нужно, давай быстрей!
- Ладно, бегу уже!
Я бегом выбежала на улицу и подбежала к магазину, который был неподалеку от дома.
Савелий стоял уже там. Я торопясь рассказала, что случилось.
Савелий внимательно слушал и в конце он расхохотался.
- Ну что ты несешь? Я не поверю. Давай, пока. Только зря потревожила!
- Но!
- Все! Все.
Он ушел, идти домой не было смелости. Вдруг она еще там? Я решила подождать родителей, но их долго не было. Уже совсем стемнело. Делать было нечего, пришлось идти домой. Придя домой я сразу легла спать, пытаясь не думать об этой девушке без ног. Я закрыла глаза и тут же открыла. Когда веки опустились снова послышался этот ужасный звук и в глазах показалась она. Эта девушка быстро передвигалась на локтях. Стало страшно, ужасно страшно…
Я решила пойти к Саве. Пришла, а в доме тишина. Пошла в его комнату, а там… Савина верхняя часть тела, истекая кровью лежит на кровати, а нижняя валяется на полу. Я была в панике, стало то холодно, то жарко, волосы встали дыбом…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>