Из дневника Элизабетт

5.06.2003
У меня всегда было предчувствие, что меня кто-то хочет убить… Я помню каждый год своей жизни, с самого рождения. Вот, послушайте:
Я появилась на свет здоровым и крепким ребенком, но акушерка решила, что я скоро умру. Она ничего не сказала моей матери, понесла меня к главврачу роддома и рассказала ему о своем предположении. Вскоре в этом деле была заинтересована вся поликлиника. И арсенал решил меня убить, дабы не подвергать бедного ребенка мукам. Но подоспел мой отец и как раз вовремя.

7.08.2009
Родители меня баловали и я росла непослушной девчонкой. В шесть лет я ушла из дому. У мамы был нервный срыв и ее повезли в больницу. Через неделю после случившегося я вернулась домой здоровая и невредимая.

23.12.2009
Вскоре скончалась мама.
Папа работал полицейским и долго не возвращался домой, поэтому часто я оставалась дома одна.

9.07.2012
Через несколько лет, после смерти матери, меня похитил наркоман. Он отвез меня в лес и оставил там, привязанной к дереву. Неделю спустя у меня начались глюки. Я начала видеть духов умерших людей. Они бродили по лесу и часто ко мне подходила моя мама и шептала на ухо: «Иди к нам». Я не поддавалась голоду и держалась до последнего.

15.08.2012
Вот пришла помощь — люди в белых халатах отвезли меня в больницу. Вскоре диагноз от врачей облетел всех моих родственников: воспаление легких.

18.08.2012
Я лежала в поту и бредила. Мама сидела рядом со мной и грустно улыбалась, но никто, кроме меня, ее не видел. На третий день мне стало очень плохо, но никого рядом со мной не было только мама. Вдруг она заговорила:
- Доченька, зачем ты мучаешься? Пойдем со мной!
Я замотала головой и мне стало еще хуже.
- Ты, наверное, вся горячая. — мама приблизила к моему лбу белые губы, но тут в палату вошла медсестра и тем самым спасла мою жизнь от смертельного поцелуя.
- Изабелле Кукушкиной плохо!
В палату повалило много врачей, они кружились вокруг меня, один щупал мне пульс, другой пытался поить меня какой-то пахучей микстурой, третий прикладывал мне тряпки ко лбу, а остальные просто метались по комнате.

22.04.2015
Так я пролежала три года и вскоре скончалась.

И вот, сегодня, я стою в твоей комнате, со своей мамой. Ты не видишь нас. Но не бойся: когда наступит ночь, мы будем сторожить твою квартиру. У меня в руках топор, у мамы нож. Но если ты шелохнешься, мы заколем твое тело, а душа твоя будет служить нам.
Я тебя предупредила…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>