В гостях у Дьявола. Глава 2. Теодор

Тед был другом Кайла по приюту, в котором он жил с рождения. В отличии от Кайла, своих родителей он не видел вообще. Его оставили на пороге монастыря ещё совсем крохой. Когда приходили усыновители, Тед всегда надеялся, что его возьмут в семью, в большой, красивый дом и будут любить. Но шли годы, а этого так и не происходило.
Родители хотели спокойных и тихих детей, а Тед был настоящим разбойником. Монахиням постоянно становились жертвами его шалостей. То он устраивал войну едой за обедом, то подрался с кем-то, то подложил в письменный стол мышонка. Шалости были безобидными и не очень. Был даже один случай, когда у монахини из-за Теда случился инсульт. Он набросал червей в её башмаки и когда она одевалась утром, то сильно испугалась того, что было скользким и двигалось у неё под ногами.
К 16 годам Теодор уже смирился с тем, что никто его не усыновит, тогда-то в их приют и привели Кайла. Парень был замкнут и практически ни с кем не разговаривал. Тед тогда решил познакомиться с ним. Он подошел к подоконнику, на котором Кайл сидел целыми днями и смотрел в окно.
- Привет. Меня зовут Теодор, но все зовут меня Тед. А тебя как зовут?
Кайл не ответил. Он лишь повернул голову и очень печально взглянул на парня. У Теда даже сжалось сердце. Ему стало очень жаль Кайла. От монахинь Тед слышал, что у парня погибли родители, а брать над ним опеку просто некому и поэтому он и здесь. У Теда никогда не было родителей и он не знал, каково их терять, но по взгляду Кайла, понял, что это очень больно.
Тед отошел от Кайла, так и не дождавшись ответа.

Спустя несколько дней, дети гуляли на улице. Кайл сидел в стороне и наблюдал, как играют остальные. Внезапно, к нему подошли парни из старшего класса.
- Ты чего тут сидишь? — в ответ молчание.
- Я тебя спрашиваю, ты чего тут сидишь? — самый главный искал повода, что бы задеть парня. — Ты что, немой? — он дёрнул Кайла за руку, да так, что тот упал на землю. Остальные парни начали смеяться.
- Оставь его в покое, Клиф. — Тед заметил, что парни хотят поиздеваться с не говорящего парня.
- Тебя забыл спросить, что мне делать. — огрызнулся парень. Тед подошел ближе.
- У него родители погибли. С него достаточно.
- А у меня не было родителей и что с того? — Клиф повернулся обратно к Кайлу. Тот уже поднялся и сел обратно. — Я тебе не разрешал вставать! — он ударил Кайла кулаком по лицу.
Кайл упал, а Тед кинулся на Клифа. Он повалил его на землю и взобравшись ему на грудь стал бить его.
- Не нужно было тебе его трогать. — процедил сквозь зубы Тед, когда его оттащили от Клифа.
Друзья подняли Клифа. Его лицо напоминало кровавое месиво.
- С тобой всё в порядке? — Тед обратился к Кайлу, увидев что у того разбита губа.
- Спасибо. — только и смог промолвить Кайл.
- Да не стоит. Клиф давно уже бесил меня. — Кайл посмотрел на Теда и грустно улыбнулся.
- Меня зовут Кайл. — он посмотрел как Тед вытирает окровавленный кулак.
- Наконец-то ты заговорил. — Тед улыбнулся.
- Теодор Франко, немедленно подойди ко мне. — во двор выбежала мать — настоятельница.
- Ну вот, теперь придётся час выслушивать нотации. Ладно, ещё увидимся. — Тед пошел в сторону монахини.
Это стало началом крепкой дружбы.
В тот день Теодор был наказан и лишен десерта на неделю. Так же ему поручили месяц выполнять всю грязную работу в монастыре. Кайл был благодарен Теду за то, что заступился. Больше Кайла никто не трогал и даже обходили стороной. Теперь они с Тедом стали неразлучны.
Тед был старше Кайла на 1 год и чувствовал за собой ответственность за Кайла, как за младшего брата. Теперь у Теда появилась маленькая семья.
Кайл, понемногу, начал разговаривать и возвращаться к нормальной жизни. Он стал Теду не только другом, но и сообщником по шалостям. Монахиням теперь приходилось вдвое труднее.
С того дня, когда Тед побил Клифа, прошло немного времени и у Кайла появилась возможность отблагодарить Теда.
Было жаркое лето. После уроков, Кайл и Тед сбежали с монастыря и отправились на озеро, купаться. Они стали дурачиться и решили наперегонки переплыть озеро.
Кайл вырвался вперёд. Тед немного отставал. На середине пути, Кайл заметил, что Тед не плывёт рядом. Он обернулся и увидел, как друг барахтался в воде. Он тонул. Кайл немедленно бросился к Теду и спустя несколько минут, вытащил его на берег. Тед был больше Кайла, что весьма затрудняло его спасение.
- Теперь я тебе жизнью обязан. — промолвил Тед, когда немного отдышался.
- Не парься. Теперь мы просто квиты.
Ребята вернулись в монастырь и там их ждало общее наказание — уборка территории монастыря.
Кайл и Тед выросли, каждый пошел своей дорогой, но их дружба с каждым годом только крепла. Кайл стал музыкантом и иногда выступал по барам. Тед, для поддержки друга старался не пропускать ни одного выступления.
Тед же выбрал более прибыльный, но более «грязный» бизнес. Он стал ремонтировать машины и у него это отлично получалось. Он всегда мечтал о «феррари», но пока ездил на стареньком грузовике. Тед зарабатывал неплохо, но тратил мало, так как большую часть денег он откладывал для поступления в колледж. Хоть и многие считали, что в 27 уже поздно начинать учёбу, Тед считал, что просто должен получить образование, что бы потом было не стыдно перед детьми.
Тед был чертовски красив. Мужские черты лица, даже немного грубые, большие карие глаза и всегда лёгкая щетина делали его облик просто неотразимым. Они с Кайлом всегда представляли серьёзную угрозу для женщин, а когда к ним присоединился ещё и Фабиан, девушки просто не могли пройти мимо 3 красавцев. Работа в мастерской и регулярные занятия спортом сделали его тело совершенным. Но Тед не считал себя красавцем и даже иногда краснел, когда девушки ему об этом говорили.
У него было много планов и амбиций, но он медленно, но уверенно шел к своей цели. Такая сила духа заставляла Кайла восхищаться Тедом. В отличии от Кайла, Тед не собирался в ближайшее время заводить серьёзных отношений. Его устраивали кратковременные романы, на пару ночей. Он считал, что сначала нужно заработать всё необходимое, что бы обеспечить свою даму, а иначе, она будет выносить ему мозг, как Кетти Кайлу. Лишенный родительской любви, Тед мечтал о большой семье, огромном доме за городом, а возможно, что это будет маленькая ферма, где будут расти его дети, а он с женой состариться.
У Теда был обеденный перерыв, когда он позвонил Кайлу, что бы уточнить о встречи. Он знал, что Кетти ненавидит эти встречи, как собственно, его и Фабиана и сочувствовал другу. Но если Кетти ненавидела его, то Тед питал к ней обратные чувства. Это он был с Кайлом в день знакомства с Кетти в том баре. Ему тоже сразу приглянулась миниатюрная блондинка, но она отдала предпочтение музыканту, Кайлу. Желание чего-то добиться и заработать много денег ещё больше засело в его голове. Где-то в глубине души, он надеялся, что когда он станет богатым и успешным, то Кетти выберет его. Он понимал, что это были очень плохие мысли и друзья не посягают на девушку друга, даже больше — брата, но ничего с собой поделать не мог. Тед держал расстояние и относился к Кетти как к девушке друга, даже иногда немного холодно. Он бы так и страдал молча, даже не намекая Кетти о своей симпатии, если бы судьба не решила иначе. Вернее Кетти.
Кетти позвонила ему сама, в четверг, за 2 дня до встречи друзей.
- Привет. — голос Кетти звучал приветливо.
- Привет. — её звонок очень удивил и взбудоражил Теда.
- Ты сегодня слишком занят?
- Работаю до 4 часов, а что? — Тед никак не мог понять причину её звонка.
- Да тут у меня кран потёк, Кайл постоянно на роботе допоздна, а вызывать чужого человека я боюсь. Ты бы не мог заехать и глянуть? — голос Кетти звучал мило и наивно, как у маленького ребёнка.
- Ну хорошо, я заскочу после работы. Гляну что там.
- Большое спасибо. Жду.
Тед отключил звонок и ещё долго смотрел на трубку. Он был в недоумении.
«С чего бы это ей просить у меня помощи? Но не отказывать же».
После работы, Тед как и обещал, захватив ящик с инструментами поехал к дому Кайла. Когда Кетти открыла дверь, он просто остолбенел. На ней был полупрозрачный пеньюар, а поверх него накинут лёгкий халатик. Тед начал жалеть что согласился.
- Проходи в ванную. — Кетти соблазнительно улыбнулась и впустила Теда.
Он прошел в ванную и крикнул за спину.
- А когда Кайл возвращается?
- А зачем нам Кайл?
- Он обернулся и в этот момент Кетти повисла у него на шее. Она дотянулась до его губ и поцеловала. В этот момент в Теде боролись самые противоречивые чувства. Голос разума и совесть твердили, что это девушка друга и нужно скорее убираться отсюда, а чувства и тело кричали, что нужно остаться. В итоге, инстинкты взяли вверх над разумом.
Тед и сам не заметил, как всё произошло. Он находился в каком-то тумане, а когда всё прояснилось, то они с Кетти уже лежали в постели. И тут до него дошло, что он сделал. Тед подорвался как ошпаренный и стал лихорадочно одеваться. Кетти наблюдала за всем с ехидной ухмылкой. Она вновь с милой девушки превратилась в мегеру. Теду показалось, что он стал частью какого-то коварного плана, только никак не мог понять какого. Кайл был его другом, братом, спас ему жизнь, а он как последняя свинья так его отблагодарил. Тед в одну секунду возненавидел себя. Себя и Кетти. Теперь у него не осталось к ней никаких чувств, никакой влюблённости, только отвращение.
«Как она могла так поступить? А ты тоже хорош! Баба друга раздвинула ноги, а ты и рад стараться! И кран починил и трубы прочистил».
Одевшись, он схватил ящик с инструментами и выбежал из квартиры, даже не попрощавшись.
Кетти перевернулась на спину и смех злорадства разнёсся по всей квартире.
- Ещё один попался.
Теодор пролетел все лестничные пролёты, перескакивая через ступеньки.
«Скорее отсюда. Скорее домой. Как теперь смотреть в глаза Кайлу? Нужно ему всё рассказать. Нет, лучше не говорить. Он мне не простит. А если эта змея всё расскажет? Тогда это будет хуже. Что же делать?»
Тед гнал по шоссе и думал об этой ситуации. Если расскажет — потеряет друга. Если не расскажет он, то расскажет Кетти и он потеряет друга. Как не крути, а выхода нет. Если только Кетти будет молчать.
В эту минуту, кто-то выскочил на дорогу. Тед не успел затормозить. Он услышал удар, когда машина уже остановилась. Он выскочил из машины, как только затормозил. На бампере была вмятина и следы крови. В нескольких метрах лежала чернокожая девушка. Он подбежал к ней. Она лежала без движения, ноги были переломаны так, что кости пробили кожу и мышцы и осколками торчали наружу. Лицо было изуродовано настолько, что бы даже родная мама не узнала. Тед был в ужасе. Скорость была большая, а удар такой силы, что девушка превратилась в переломанную куклу.
«Только этого мне не хватало. Теперь у меня проблемы серьёзнее, чем секс с бабой друга. Теперь тебя посадят и тебе будет наплевать — узнает Кайл или нет. Ты сгниёшь в тюрьме».
Внезапно, у него в голове вызрел план. Тед оглянулся по сторонам. Шоссе было пустым, значит, аварии никто не видел. Он побежал к багажнику и взял с него покрывало. Замотав труп, он погрузил его в багажник и пока не появилось машин, уехал.
«Ну и влип же ты! Теперь ты не в колледж поступишь, а будешь изучать библию на зоне».
Тед ехал за город. Он не знал где спрятать труп. До этого у него не было возможности набраться опыта по закапыванию трупов.
«Да то же сегодня за день такой?». Тед от отчаянья чуть не плакал, но нужно было сохранять ясный разум, что бы спрятать тело. А потом можно и впадать в панику.
Он ехал по шоссе, пока не заметил поворот в лесной массив. Он свернул с дороги и заехал в лес. На улице уже стемнело.
Заехав вглубь леса, он заглушил мотор. Тед вышел из машины, открыл багажник и достав лопату, которая среди прочих инструментов имелась у него в багажнике, стал копать яму.
Когда «могила» была готова, он снова открыл багажник. Из покрывала вывалилась рука. Тед так испугался, что даже закричал, но это была просто сила притяжения.
Тед вытащил труп из багажника и бросил в яму, вместе с покрывалом. Он хотел помолиться, как их учили в монастыре, но от шока не смог вспомнить ни одной молитвы.
- Храни, Господь её душу. — только и смог произнести он.
«Нужно стереть кровь с бампера». Он достал какую-то тряпку и средство для стёкол и стал с упорством оттирать кровь, которая уже успела присохнуть. «Завтра утром нужно первым делом поровнять бампер». Думал Тед, пока смывал следы своего преступления. Он бросил тряпку со следами крови в ту же яму и стал закапывать тело.

Когда «работа» была окончена, он бросил лопату обратно в багажник и сев в машину, стал выруливать из леса. На улице уже было достаточно темно. Теперь Тед старался ехать аккуратно и внимательно, что бы не пришлось возвращаться к этому месту, с новым трупом.
Тед вернулся домой ближе к полуночи. Он снимал небольшой домик в черте города, с гаражом, 2 комнатами, ванной и кухней. Домик был маленьким, но аккуратным. Тед целыми днями пропадал либо в своём гараже на-халтурах, либо в гараже мастерской, так что загрязнять дом было просто некому. Пройдя на кухню, он первым делом достал из холодильника бутылку скотча.
Несмотря на то, что он ел очень давно, ему не хотелось есть, а только напиться.
«Напиться и забыться» — думал Тед, вливая в себя очередную порцию скотча. Когда в бутылке уже оставалось меньше половины, Тед подумал, что охмелел уже достаточно, что бы заглушить голос совести и лечь спать.
Утром к Теду вернулась не только совесть, но и прибавилось похмелье. Он встал с тяжелой головой. Он позвонил в мастерскую, в которой работал и сказал, что выйдет на работу вечером и доделает заказ.
В салон на днях пригнали седан, который был после аварии. Машинку нужно было восстанавливать практически с нуля, так что работы было с головой, но и оплатить её обещали соответственно, если будет готова в срок. Тед коптил над машиной целыми днями и она была практически готова. Он решил, что вечером приедет в салон и закончит машину, а завтра уже сможет взять за неё деньги, который как раз пригодятся ему для встречи с друзьями.
Он завалился обратно спать. Ему снилась мёртвая девушка. Будто она вылезает из могилы и идет к его дому. Она поднимается по ступенькам к дому, её ноги торчат в разные стороны и ей приходиться руками их переставлять. Шея свёрнута, а из ушей вытекает мозг. Рот и половина лица стёрты об асфальт так, что зубы теперь ничего не скрывает. Глаза выпадают и катятся по ступенькам, но тело это не останавливает. Она заходит в его спальню. Он видит себя со стороны, как он спит. Тело бросается на него и перегрызает ему горло.
Тед проснулся в холодном поту.
«Если мне каждую ночь будут сниться такие сны, то очень скоро я сойду с ума».
Он взглянул на часы. Был полдень. Тед быстро поднялся и поплёлся в свой гараж. Вмятина на бампере исчезла. Он не понимал как, ведь вчера она была на бампере и внушительных размеров, а сегодня её просто не было. Тед подумал, что ему приснился не только кошмар, но и сама авария. Если нет следов аварии, то и трупа тоже нет. Он решил проверить свою теорию.
Тед отправился на то шоссе, по которому возвращался домой. Он ехал медленно и внимательно разглядывал дорогу. Тед выехал уже за город, но никаких следов крови на асфальте так и не нашел. Он поехал ещё дальше, в лес где закопал труп. Он долго блудил по лесу, но так и не смог найти места, где закопал тело. Вспомнив про роботу в салоне, он развернул машину и поехал прочь.
Была пятница, вечер и в автомастерской уже практически никого не осталось. Тед принялся чинить седан. Пока он возился вокруг машины, из салона ушел последний работник. Тед уже закончил ремонт и стал переодеваться, как вдруг, заметил на пороге мастерской девушку. Она была необычайно красива и сексуальна. Огненно-рыжие волосы, зелёные глаза, полые губы, хорошая фигура. Девушка была в шикарном красном платье с глубоким разрезом и декольте.
- Девушка, простите, но салон уже закрыт. — совладав с собой, проговорил Тед. — Я могу Вам чем-то помочь?
Девушка не ответила, она мягко и сексуально, походкой кошки приблизилась к Теду и поцеловала его.
- Ты мне поможешь, если завтра придёшь сюда. — И она протянула ему листик бумаги.
Тед открыл глаз после поцелуя, но девушки уже не было, а в руках у него был лист с улицей и адресом. «Ночной клуб «Врата ада».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>