«По-мотивам» или «Неудержимый понос»

Предисловие от Автора (вроде так пишется).
В этом, кхм, недостойном произведении я позволил себе процитировать отдельные фразы и кусочки произведений, без сомнения, достойнейших авторов.
Сделал я это по двум причинам:
1) Ввиду практически полного отсутствия у меня писательского таланта (в чем легко убедиться, прочитав мои произведения).
2) (И главное!) Лучше и точнее подобрать фразы, чем это сделали авторы просто невозможно. Например: «Я так испугалась, что плюхнулась на жопу». Как это можно описать лучше?! «Я присела на задницу» или «Опустилась на пятую точку»… И че? Где в этих скучнейших фразах полет души, импровизация, музыка сфер, наконец… Именно… Нет в этих фразах ни фига. А вот в первоначальной фразе есть! И она «звучит»! Что бы мне ни говорили. Цитат будет много, LETS GO.

У меня дикий понос уже третий день, это видимо из-за тортика, который я испек сам, скачав рецепт в интернете. Не помню рецепт дословно, но там много сахара и дохлые мыши. Но в туалет я сходить не могу — там, в унитазе, живет похотливый удав-извращенец (который всех хватает руками за задницу), питона спустил в канализацию сосед-моряк с верху. Он его привез из путешествия. Приходится ходить на горшок. Тут открылась дверь в комнату и вошла моя бабушка. Она выглядела как обычно, только вместо рук у нее были черные розы, она пыталась задушить меня за то, что я постоянно достаю мать своим нытьем и написанием стремных рассказов. Я так испугался, что плюхнулся на задницу. ОГЛЯНИСЬ!
К счастью, у меня в кармане джинсов была бензопила и я порубил бабулю в фарш, да именно в Ф\А/Р/Ш!!! Везде была кровь и кишки… Кишки и кровь… Кровавые кишки кровоточили кровью… ОГЛЯНИСЬ!!!

О чем это я? Ах да, мало мне полоумной бабули, так еще и из шкафа на меня неожиданно набросилась огромная рыжая моль и стала жадно пожирать мои трусы. Я так испугался, что чуть не вызвал гномика… (рецепт вызова гномика см. на сайте).
Вопросы по гномикам:
1) «А это правда?»
2) «Вы пробовали вызывать?»
Ага, конечно, все правда, разве можно сомневаться?!!
Еще как побывал, постоянно вызываю… От этих гномиков и прочих «хранителей» уже не протолкнуться дома… Потому, что вызывать получается всегда, а вот «развызывать» редко… Ну может это потому, что я рукожопый и не умею рисовать.

Дальше я решил пойти, погулять. Пока я ехал на лифте в своей высотке, со второго этажа на первый, наступила ночь… В подъезде я встретил соседскую девчонку, к которой давно «Подкатывал яйца», но она чет-то не ведется… Видимо не любит яичницу и ничего не понимает в фермерском хозяйстве. Она пошла домой, а я вышел на улицу…

Было очень страшно. Было полнолуние. Под ноги стелился белый туман. Тут я услышал вой и крики… Это было ужасно… Где-то недалеко на холодный и серый диск луны выл серийный маньяк, который калечил людей степлером (о нем совсем недавно говорили в новостях по телевизору). Мне стало очень страшно и я побежал домой. Заскочив в квартиру, я тут же запер надежную дверь, на надежные замки, эта очень надежная, бумажная дверь спасла мне жизнь той ночью… ОГЛЯНИСЬ!!!

Трясясь и весь содрогаясь от страха, я пошел на кухню и выпил чай… потом заскочил под одеяло и тут же вошел в ВК. Там новый пользователь под ником «Покоритель Тунец» прислал мне видео файл с названием «666/13/DYAVOLS MERT SDOHNI UJE SSUKA NAKONEC».avi. Родители всегда запрещали мне смотреть подобные файлы, именно, поэтому я тут же открыл его и начал смотреть… Вначале ничего не происходило, потом в кадре появился подвал… «В подвале тускло качалась лампочка». Потом появилось изображение мужчины. Он сидел на чем-то напоминавшим электрический стул и что-то ел из банки. Камера приблизилась и я увидел, что он ел… Это были консервы… Тунец… Тунец в собственном соку!!! От омерзения меня вырвало на пол. Потом открылась дверь и пришел папа, он пришел от туда, откуда и не уходил… В кадре появилось другое лицо — оно было без глаз и отовсюду торчали зубы… ОГЛЯНИСЬ!!!

По телевизору опять передавали новости о маньяке… «Серийный маньяк… бу-бу-бу… очередная жертва… бу-бу-бу… осторожней… бу-бу-бу» Бубнила дикторша… Только сейчас я осознал, что телевизор выключен из розетки…
«Вчера в своей квартире было найдено тело молодого мужчины. Алексей Князевич-Горшков был разорван в клочья… У полиции пока нет подозреваемых, а теперь к другим новостям…»
ОНИ ЗНАЮТ, ОНИ ВИДЯТ, ОНИ НЮХАЮТ. ОНИ ПРИДУТ, ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ, ОНИ ПРЯМО ЗА ТОБОЙ ОГЛЯ… (Ну вы поняли…).

Конец. Неожиданная концовка, не правда ли?
P.S. Не, не правда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>