Фотографии в хижине

Когда я училась в школе, то однажды отправилась в поход с двумя своими друзьями: Ликой и Денисом. Разбили палатку и стали исследовать окрестность. Побродив час, мы устали, ну и солнце начало садиться. Пора было возвращаться. И тут мы наткнулись на маленькую лачугу. Стало интересно и мы решили исследовать её.

Хижина была в таком состоянии, что деревянные доски, из которых она была сделана, прогнили насквозь. Внутри повсюду были грязь и мусор. Там был комод и огромная стопка газет рядом с ним. Похоже, никто не бывал в лачуге много лет.

Пока мои друзья бродили по хижине, я взяла одну из газет. Газета была 1957 года выпуска. Я порылась в газетах, пока не добралась до последней, внизу пачки. Статья на заголовке показалась мне знакомой. Я посмотрела на дату газеты и поняла, что этот номер вышел всего лишь несколько дней назад. Получалось, что в хижине всё-таки кто-то жил. Начало сильно биться сердце.

Тут Денис воскликнул:
- Ни хрена себе!
- Что случилось? — спросила я.
- Когда я отодвинул ящик, то оттуда выпало это, — сказал он, вытащив пачку чёрно-белых фотографий.

Он раздал нам фотографии. Мы стали их разглядывать. Качество снимков было такое ужасное, что мы не могли разобрать, что изображено на них. Когда мы что-то разглядели, мы удивились. Нет, это были не мы на снимках и не наши знакомые. Там стояли 2 девушки, в этой самой хижине. Ещё чуть приглядевшись, мы заметили, что у девушек во рту кляп и они привязаны к стулу.
- Господи!.. — воскликнул Денис. Лика хотела закричать, но я ей закрыла рот рукой.
- Это очень странно, — сказала я. — Ребят, давайте убираться отсюда. Да побыстрей!
Мы вышли из хижины и отправились к палатке. Было уже достаточно темно и мы всё время оглядывались, чтобы быть уверенными, что за нами никто не следит.

В ту ночь мы не смогли уснуть. Сидя в палатке, мы разговаривали о странных черно-белых фотографиях.
- Может быть, сообщить о них в милицию? — предложила Лика.
- Да ну… лучше просто забудем о том, что видели, — сказала я.
Все с этим согласились.

На следующее утро мы собрались и поехали домой. Мои родители были дома и мне было более спокойно. Я оставила свою сумку в прихожей и пошла принимать душ.

Закончив с душем, я пошла в свою спальню. Включила компьютер и тут мне сразу пришло сообщение на почту. Открыв её я увидела сообщение от неизвестного отправителя и фотографию. Нет, это была не та фотография, которая была в хижине. Она была черно-белая, но качество было отличным. Там была девушка, которая спала на кровати без одежды.

В этот самый вечер я пригласила Дениса и Лику к себе домой. Показав это сообщение, у них округлились глаза. Прям точь в точь как у рыбы. Я спросила, что случилось, а они ответили, что к ним в это же время пришло тоже самое сообщение.

Кстати, с нами потом ничего не произошло. Все живы и здоровы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>