Вызов духа

Это было обычное утро пятницы 13. Я же никогда не боялась этого дня и не верила во всякие суеверия. Как обычно, в школе было всё хорошо. Мы с подругами впятером собрались у меня, родителей дома не было. Катя, самая младшая из нас, опять же снимала всё на камеру. Настя и Таня объясняли ритуал призыва прислужника Сатаны. А Аня и Я проводили ритуал.

Итак, вот когда ритуал был закончен, начались крики. Моя кошка отлетела в сторону от листка и не дышала. Вдруг Аня закричала, в её спине на секунду показался нож. Моя собака билась об дверь… Я начала заканчивать призыв и вдруг на середине этого мне стала очень плохо, но всё же ритуал мы закончили… все разошлись по домам.

Когда пришла мама, я была без сознания. Она вызвала скорою и врачи подтвердили рак печени. Я попросила маму дать мне соль, мать удивлённо протянуло соль мне в руки. Я высыпала ее на область печени, стало больно, из меня послышался крик умирающего человека. Мать перепугалась и позвала врачей, они сказали всё в порядке.

На следующий день сказали, якобы рак куда-то исчез, после этого мы больше не вызывали духов и вам не советуем.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>