Кап-кап

Ты уже собираешься окунуться в пелену сна, но вдруг слышишь как капли капают в раковину. Ты стараешься не обращать на это внимание, но ничего не выходит. Кап-кап. Кап-кап. Кап-кап. Кап-кап. Это уже невозможно терпеть, ты срываешься с постели, злой и сонный топаешь в ванную комнату, открываешь дверь и… О, чудо! Это не кран.

Что-то все еще капает. Хм… Что же это? Ты, все еще злой и сонный идешь на кухню, может там кран сломался. Но Нет! Опять не угадал! Ты все еще злой, но менее сонный ходишь по квартире, ищешь источник шума. Кап-кап. Кап-кап. Это уже пугает. Серьезно, капание нарастает. В ушах стучит, тебе страшно.

Ты уже не злой, а испуганный садишься в кресло и думаешь. Что же это? Что капает? Кап-кап! Кап-кап-кап-кап! Что-то постучало в окно. Ветка? Хм… Не думаю. Может дети шалят? Ну да, в 3 ночи дети… Ты медленно подходишь к окну и… О ужас! Ничего. Пусто. Ты злой, сонный и испуганный идешь обратно в постель и ложишься спать, завтра трудный день.

Кап-кап. Кап-кап. Кап-кап. Да что это, черт побери?! Ты, выбегаешь из постели, несешься в ванную, смотришь в зеркало и видишь себя. Мертвенно-бледного. С огромными синяками под глазами. Кап-кап. Кап-кап.

Ты в ужасе выбегаешь в подъезд, из подъезда на улицу, с улицы на дорогу и… Белый свет. Скрежет металла, скрип колес. Поздравляю, тебя сбил автомобиль. Но это еще не все, перед смертью ты слышишь настойчивое капание твоей крови с куска металла… Кап-кап. Кап-кап.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>