Свидание

Дождь барабанит по стеклу. Во дворе темно, нет ни единого человека…
ОНА ждет его, ОН уже в пути — едет в метро. Букет из трех сорванных ромашек зажат между худыми коленками. С одной стороны храпит толстый мужчина, с другой — прекрасная девушка переписывается в соц. сети, изящно тыкая накрашенным ногтем в монитор Айфона. ОН пробежался взглядом по вагону — все места пусты. Вот вышла девушка цокая высокими каблуками, ОН остался наедине со спящим дядькой.
ЕМУ стало скучно ОН начал прикалываться над соседом, сделал с ним селфи. Но мужика не было видно на фото. Тогда ОН испуганно обернулся — и вправду, дядя куда-то исчез.
Вдруг поезд остановился, свет в вагоне погас. Тут ЕГО терпению пришел конец, ОН вскочил и начал прохаживаться по вагону. Вдруг ОН краем глаза увидел что-то в окне. Обернулся — это лицо того самого дядьки, только оно обросло шерстью. Мужик зверски улыбнулся и нацарапал на окне: «Прекрасное место для свидания, не правда ли?». ОН начал озираться, ища выход и вдруг, в другом конце вагона заметил ЕЕ, всю в крови. У НЕЕ в руках был острый нож, который ОНА и вонзила в ЕГО плоть. ОН вскрикнул и упал на пол, а ОНА, со зверской улыбкой на лице, заговорила:
- Ко мне пришел мой бывший — он хотел, чтобы я вернулась к нему. Я сказала, что у меня есть другой… Он взял кухонный нож и зарезал меня. Но я не хотела расставаться с тобой и поэтому убила тебя…
Наутро в той самой электричке нашли ИХ тела, окровавленный нож и две завянувшие ромашки…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>