Я рядом…

Поверь мне, это правда. Тебе кажется, что всё это бред, но нет, ошибаешься. В каком-то смысле, я — плод твоего воображения, но в каком-то — нет. Я знаю каждый момент твоей жизни, каждый шаг, движение. Ты меня не видишь, но я есть. Я могу прятаться везде. Хоть за твоей кроватью, хоть за окном или даже в тёмном углу комнаты. Если же ты всё ещё не веришь, то я тебе хочу кое-что сказать.

Не замечал ли ты, мой дорогой друг, что некоторые вещи изредка пропадают? Вот, например, вспомнил про какую-то вещь, хочешь найти, а нету? Весь дом обыскал, нету… Так вот, запомни, твои поиски тщетны. Тебе уже их не вернуть, этих вещей. Как и твоей жизни… Я тебя вижу, как ты прямо сейчас перебегаешь по этим строкам и читаешь. Ты представляешь мой облик по-разному, думаешь, что это чушь. Беги, мой друг, ты в большой опасности. Но я обязательно тебя найду… Порву на куски… Буду наслаждаться твоим хрустом костей… Твоей беспомощностью… И криками… Жди меня… Запомни это, пожалуйста. А особенно, вспомни это, когда окажешься в тёмном переулке. Я тоже буду ждать тебя…

Нет, я тебя не запугиваю, я просто сообщаю тебе об этом. Знай. Ну всё, на этом закончу. И ещё раз, запомни: «Жди меня и я буду ждать тебя»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>