Девочка с белыми волосами

Я переехала в новую квартиру вместе с сестрой. Была обычная четырёх комнатная квартира. От старых хозяев остался ковёр в гостинной. Причём такой хороший, даже выкидывать не стала. Однажды когда сестра ушла на работу я там пылесосила и обнаружила красные пятна на ковре. Я не обратила внимания и продолжила убиратся. Потом наткнулась на находку. Под ковром лежала какая-то книжка. Я выключила пылесос и достала книжку. Там было всего страницы где-то две. И на обложке было написано «Дневник». Я аккуратно начала читать с самого начала.

17.08.06
Даша дура! Сегодня на экскурсии когда мы выходили с классом из автобуса она меня толкнула. Я упала на асфальт и сломала себе руку! Эта Даша мне весь день испортила! Я ей отомщу!

3.09.06
Я убила эту мразь! Когда она зашла в подворотню покурить я ударила её ножом в живот. Она умирала, а я смеялась. Какое удовольствие! Я сейчас в подвале многоэтажки, я боюсь возращатся домой. Прощай дневник!

Дальше страница была вся в крови. Я почувствовала холод за спиной. Я обернулась и увидела девочку с бледной кожей, чёрными глазами и белыми волосами. Она прижала к себе нож, который был весь в крови. Она сказала детским голосом:
- Зачем ты читала мой дневник?
И замахнулась ножом.

Теперь на том ковре два красных пятна.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>