Фаст-фуд

Если ты любишь питаться в фаст-фудах и делаешь это с завидной регулярностью, то у меня для тебя есть интересная новость. Однажды, к тебе может подсесть незнакомец. Сложно сказать, как он будет выглядеть, но по возрасту и типажу будет походить на тебя. Запомни, у него всегда будет поднос со своей едой. Через 10-20 секунд он бросит на тебя резкий взгляд и спросит: «Я вижу, ты интересный человек. Расскажи мне что-нибудь о себе».

Если ты ответишь согласием, он начнет задавать тебе всяческие вопросы, касающиеся тебя и твоей жизни. И начнет с самых общих, таких как: чем занимаешься, где работаешь, сколько тебе лет, как зовут. С первого же вопроса ты поймешь, что ответить ты сможешь только правду, даже если ответа ты не знаешь и сам. Если ты не скажешь ему ни слова, он сердито нахмурит брови, встанет, возьмет поднос и спешно удалится. Ты его больше никогда не увидишь.

Но ты уже начал отвечать на вопросы и с каждым следующим, они будут все мрачнее и мрачнее. И задавать он их будет до тех пор, пока его поднос не будет пуст. С каждым разом, сопротивляться будет все сложнее и сложнее. Но не вздумай уйти. Когда любопытный незнакомец закончит трапезу, он встанет, чтобы задать тебе самый последний вопрос, ответ, на который тебе скорее всего неизвестен: «Что может довести тебя до самоубийства?». Ты почувствуешь, что на этот вопрос в силах солгать. Так и сделай, это мой тебе совет, потому что сказанное тобой случится в течении недели.

Ушлые болтуны могут выудить пользу из этой беседы, заполучив то, что желают. Но хочу тебя предупредить, даже если ты солжешь и скажешь, что не в силах довести себя до самоубийства, то он попытается догадаться, что может заставить тебя покончить с собой. Подумай, как теперь он хорошо тебя знает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>