Мод к Skyrim’у

TES: Skyrim радовал меня до безумия. Буквально за неделю я прошёл и нашёл всё, что только можно было. И тут начали появляться моды. Самые разные, некоторые довольно сильно изменяли игру. Я решил скачать пару-тройку тех самых модов.

Порылся в гугле и нашёл-таки один стоящий мод. Он добавлял в игру особняк с загадками, секретами и страшилками. Скачав и поставив мод, я направился к этому самому особняку. Его внешний вид был довольно зловещим: окружённый высоким забором из черного металла с чёрными стенами и закрытыми ставнями на окнах. Я зашёл в дом и… Компьютер выключился. Время было позднее, я подумал, что лаганула система и лёг спать.

Утром обнаружил, что на рабочем столе есть один единственный файл Dom.exe. Я включил его, началась загрузка. Я попал в тот самый дом, в который я вошёл ночью. Было темно, это всё походило на SCP. Интерфейса не было, пауза не ставилась, а персонаж двигался сам. Я сидел и смотрел на всё это. Понятно было, что это какой-то вирус, но мне было интересно посмотреть, что же там будет.

Появилась рука с кинжалом. Персонаж шёл по длинному коридору, что было в конце — непонятно. Персонаж был похож на меня (везде, где есть редактор персонажа, я делал подобие себя). В конце коридора появилось зеркало. Герой подошёл к нему, поднёс кинжал к горлу. В этот момент я почувствовал холод металла у своей собственно шеи. «Какого черта?» — подумал я и выключил компьютер из сети.

Днём отвез компьютер местному мастеру, пусть починит, не танцевать же мне с бубном самому. Неделя прошла спокойно: универ, работа, сон. О компьютере я вспомнил через неделю, пришёл забирать его и обнаружил, что контора, куда я отнёс свой ПеКа, закрылась из-за серии кровавых убийств. Я понял, что произошло, но не знал, что же мне делать. Сообщить в органы — сдадут в психушку, друзьям — не поверят. Было решено справляться своими силами.

Компьютер мне всё-таки вернули, решили, что он не причём. Я отнёс его домой, разобрал и вставил старый жёсткий диск. Запустил. Рабочий стол не включался вообще, сразу выскочило изображение зеркала. Как так? Понятно было, что замена деталей не поможет. Но что-то изменилось. Это был не дом из мода, это моя комната! Но какая её часть? Видны колёсики стула, ножки стола. Я встал, но продолжал смотреть на монитор. Видел свои ноги, как они приближаются к руке с кинжалом. Он под кроватью!!! Я побежал, дверь оказалась закрыта. Конечно, как тут без замков!!! Я не знал что делать, мне было плевать на изображение, хотелось просто убежать отсюда. Было поздно, я начал готовиться к неизбежному. На мониторе я видел себя. На лице было написано «Помогите». Нож приблизился к моему горлу. Удар, кровь, я теряю сознание.

Очнулся в больнице. Горло перебинтовано, трудно дышать, но я жив. Минут через 10 приходит врач, начинает что-то говорить, но я уже не слушаю. Выписка и опять рутина. Компьютер выкинул и через пару месяцев купил новый. Жизнь пошла своим чередом…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>