Хулиганы

Жил был мальчик. Все его презирали. И в школе и на улице. Были во дворе хулиганы, которые часто прикалывались над бедным мальчиком. Однажды они хотели напугать его. В подъезде они сделали механизм, который, когда мальчик откроет дверь, должен был выпустить 2 ножа. Установили в углу мобильник, где они потом покажут ему как он выглядел со стороны. В этом подъезде мало жильцов, никто не должен был им помешать.

Вот уже слышны скрипы двери и стук по полу, хулиганы прибежали на место, но пришли в ужас. Голова мальчика лежала у их ног. Оказывается они неправильно просчитали траекторию ножей и они обезглавили мальчика. На камере было видно, как мальчик, после очередного унижения шел с опущенной головой, когда ножи обезглавили его. Шокированные хулиганы растерялись. Они увидели рядом стоящую лопату и первое, что пришло им на ум, это расчленить тело мальчика лопатой, убрать в мешки с мусором и выбросить в пруд. Так они и сделали: убрали следы крови и выкинули мешки в пруд посреди ночи.

Прошло много лет. Хулиганы выросли и переехали жить на дачу. Как-то раз они смотрели телевизор. Как вдруг! В телевизоре лицо… того мальчика. Он спросил: «Помните меня?» Хулиганы не сразу вспомнили, но потом пришли в ужас и выключили телевизор, но он не выключался. Один хулиган разбил телевизор и выбросил в окно. Но вдруг включилось радио, по которому был звук, похожий на белый шум, и голос того мальчика на фоне, едва слышный. Но они смогли расслышать: «Проклинаю вас, я буду преследовать вас и вы познаете то, что сделали».

На протяжении одной недели их преследовали страшные кошмары с тем мальчиком и разные голоса. 2 хулигана не выдержали и повесились. 1 хулиган зарезался, а другой утопился. Остался один хулиган, его преследовали голоса и кошмары постоянно. Куда бы он ни поехал. К бабушке, к дедушке, к папе, к друзьям — эти голоса его беспокоили. И он не выдержал. Спрыгнул ночью с 8 этажа во время ночевки у матери.

В больнице он сказал, что это он убил того мальчика, расчленил труп и выбросил в пруд. Вызвали полицию, но еще до их прихода и выяснения обстоятельств, хулиган скончался. Пруд осушили и в мешках с мусором действительно нашлись расчлененные останки мальчика.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>