Способы сдать экзамены

1. Вызов гномика желаний.
Я знаю, что это немного тупо.
Чтобы вызвать гнома, вам нужно натянуть верёвку и нанизать на неё конфеты (желательно шоколадные) и привязать так, чтобы конфеты не задевали пол. На каждую конфету вы должны загадать желание. Например, на конфетку в зелёной обёртке — одно желание, а в жёлтой — другое. На нитке может висеть от одной до трёх конфет. Затем отвернутся и сказать: «Гномик исполняющий желания приди, исполни желания мои!» Где-то через минуту вы услышите шуршание фантиков. Когда поймёте что все конфеты съедены, вам необходимо постоять спиной к верёвке ещё минуту, чтобы гном, который пристально на вас смотрит, понял, что вы безопасны. Потом он уйдёт и вы можете обернуться. Если одна конфета не будет съеденной, значит, желание на ней не сбудется.

2. Вызов феи желаний.
Для вызова понадобятся записка с написанным на ней желанием (лучше заменить слово «хочу» на «пусть»), день полнолуния и веревка из естественных материалов.
Выходим на свежий воздух. Под деревом (лучше всего — яблоней, хуже всего — хвойным) закапываем листик с желанием. Вокруг ствола обматываем веревку и ходим по кругу, приговаривая «Фея, помоги, Фея, спаси».

Надеюсь, вам помогут мои советы.
Наверное, многие из вас, как и я, весь год валяли дурака, поэтому времени на подготовку уже не осталось. Думаю, что единственным выходом из данной ситуации является помощь сверхестественного существа.
И вот несколько способов их вызвать.

Вызов сатаны.
Самый опасный жестокий способ.
Если вы не видите призраков, то полосните серебряным ножом по правой руке и кровью нарисуйте шестиугольную пентаграмму. Если видите, то нарисуйте дьявольский знак простым углем. Встаньте в его центр и 13 раз повторите эти слова: «Diabol in tenebris obsecro te, Diabol noctis Diabol malum. Praecipio tibi in nomine omnipotentis Dei venit ad me, et meam impleat petitionem».
Это вы только что попросили его явится. Теперь он здесь.
Далее 1 раз говорим вот это: «Diabolus animam dare spondeo XX annos, quod operatus es in me. Magni iuro per Deum, firmabo sermonem meum votum dare animam suam diabolo». Потом открываем переводчик гугл и переводим свою просьбу на латынь. Говорим переведенную фразу тоже 1 раз. Теперь время договора. На деревянной доске (не из вишни) углем или вашей кровью рисуем равнобедренный треугольник и ставим вашу подпись. Договор заключен. Помните, что в комнате, где проводится ритуал, не должны присутствовать предметы из серебра и святая вода. Вы должны снять крестик. А вот после ритуала желательно принять душ и окропить себя святой водой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>