Арена Смерти. Бой второй

Послышался колокольный звон… Все проснулись.
«Здравствуйте, дорогие зрители! С вами снова Я — Ведущий Арены Смерти. И на этот раз на нашей арене встретятся два абсолютно противоположные существа. Один очень ловок, другой медлителен, но силен.
Ну что же, на арену выходят Смех и Рубила…»

Экран…
1. Смех — Смех это просто кличка этого существа, на самом деле его зовут Антонио, но из-за его внешности и постоянного дикого смеха, его так прозвали. Это существо похоже на клоуна, только вот на лице нету грима, он слился с кожей. Улыбка, мягко говоря, до ушей. Сам стройный и очень любит темноту. В руке ножик.
История: Никто не знает точного происхождения этого существо, но ходят слухи, что однажды во время выступления клоуна в цирке, на цирк напали террористы расстреляв всех. После этого цирк снесли, все тела похоронили, но тело клоуна не было найдено. Некоторые говорят, что видят его ночью за окном в дикой ухмылке.

Характеристики:
- Интеллект: 4/10
- Выносливость: 3/10
- Сила: 3/10
Способности:
- Скрытность — В любом темном месте незаметен и передвигается в разы быстрее.
- Злобный смех — смеется, словно псих, заставляя врага потерять контроль над собой.

2. Рубила — Существо огромных размеров. Огромная мышечная масса придает ему грозный вид. В руке топор, острый как бритва. Рубила лысый, с татуировками по телу. Не знает страха и пощады.
История: Обычный человек, но с необычной историей. Его мать убили, отца расстреляли по ложным показаниям. После этого он начал ненавидеть всех и хочет всех убить. Купил топор и наточил его, чтобы было легче убивать. Очень вынослив, но туп как камень.

Характеристика:
- Интеллект: 1/10
- Выносливость: 8/10
- Сила: 9/10
Способности:
- Ярость — С диким ревом бросается на врага увеличичвая выносливость и силу до максимума.
Экран пропал…

«Вы увидели информацию про них и поняли, про что я говорил! Ну что же, готовы к зрелищному бою? Начинаем!!!»
На арену вышли два существа, сразу же став смотреть пристальным взглядом друг на друга. Один взгляд был острый, пронзительный и безумный. Другой же яростный, кровожадный и налитый кровью.
«Кажется мне, будет много крови! Это хорошо, ведь это любят зрители! Так ведь?»
Аплодисменты…

Смех и Рубила побежали друг на друга.
«Они побежали! Сейчас что-то будет. Они уже близко друг к другу и Рубила прыгает поднимая вверх топор, метясь в Смеха, но Смех понял, что уже пора бежать из этого места. В последний момент, когда Рубила почти коснулся его топором, Смех проскальзывает снизу. Когда рубила вцепился топором в песок, Смех забрался к нему на спину и резко делает ему удар ножом в спину, оставляя его там. Вот чего мы так долго ждали, крови! И вот она, алая словно цветок. Но, что это? Рубила встает, как будто ничего и не было. Похоже его такими ударами не проймешь. Рубила бежит на Смеха и резко делает удар топором в сторону, попадая прямо в Смеха, но каким-то образом Смеху удается остаться в живых без единой раны, как? Смех достает у себя из костюма еще один нож, похоже у него был запасной, он кидает его прямо в Рубилу и Рубила, не успев увернутся, получает нож в живот. Еще кровь! Сколько крови! Но с чем будет сражаться Смех? Стоп… Он достает из костюма с десяток ножей и начинает ими жонглировать. Откуда у него столько? Похоже, мы не все знали о нем.

Смех начинает по очереди кидать в Рубилу ножи, попадая ему в плечо, в руку, в голову, во все места! Кажется, Рубила уже должен был умереть, но нет! Он держится. Похоже, ему все это надоело. Его глаза становятся красными и с диким криком он бросается на Смеха и резким ударом кулака сбивает его с ног. Ударяет его кулаком еще раз, впечатав в землю. Топор взмывает вверх, готовясь прорубить насквозь Смеха. Но Смех увидел тень от трибуны и начал пытаться дотянутся до него. Топор уже перед лицом Смеха, но тут Смех исчезает. Где же он? Вот же он в темноте! Рубила побежал в тень, но тут Смех снова исчез. Он появляется около Рубилы с ножом на момент и снова исчезает! А в Рубиле остаются ножи в самых различных местах. И тут Смех появляется прямо перед Рубилой и начинает дико смеяться! Рубила опять с криком подымает топор, но когда топор уже становится вертикально и готов уже впиться в тело Смеха, Смех ударяет ножом прямо в сердце Рубиле. После этого удара Рубила с истошным воплем падает на землю. Около него появляется лужа крови. Это была более жестокая битва, но все таки, не такая интересная, как мне кажется, которая будет в финале, так что ждите!
Ну а с вами был Ведущий Арены Смерти. До встречи через 3 дня, дорогие зрители!
Уберите труп и заведите в клетку Смеха!»

Укол в вену. Все заснули.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>